Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Кино/Театр «Back
Джулию Робертс хотели побрить
2002-06-24 03:55:21
Режиссер нового фильма с участием Джулии Робертс предложил актрисе во имя искусства пожертвовать ее роскошной шевелюрой. Но даже за солидный гонорар Джулия не захотела бриться налысо, а потом ждать, когда волосы немного отрастут, как этого требовал режиссер.
По замыслу создателей картины, Джулия Робертс должна была побриться налысо. Через некоторое время у нее отрасли бы короткие волосы, которые планировали выкрасить в радикальный черный цвет.

Выслушав предложение режиссера, актриса решительно отказалась расставаться со своими волосами. Поразмыслив, она согласилась примерить парик, который подобрали для нее гримеры.

Недавно Джулию в очередной раз обидели родственники ее жениха Дени Модера. Она устроила вечеринку, чтобы подружиться с ними, но родители и сестра Дени проигнорировали приглашение звезды. Они по-прежнему выступают против брачного союза Джулии и Дени.

Дело в том, что Дени недавно развелся со своей женой Верой. Его родня, судя по всему, души в Вере не чаяла. Родители Дени считают, что Джулия разрушила его брак, а теперь хочет рассорить со всеми родственниками, сообщают dni.ru.

Джулии и Дени пришлось коротать вечер в одиночестве. Звезда старалась казаться веселой, но у нее это плохо получалось. "Нам нечего праздновать. Или вы предлагаете отметить развод Дени и Веры?" – заявила сестра мистера Модера.

В конце концов, Джулия не выдержала и расплакалась на плече Дени. Он утешал ее, говорил, что он во что бы то ни стало женится на ней, как бы к этому не относилась его семья.

Модеру придется сделать нелегкий выбор между близкими родственниками и Джулией Робертс. Он склоняется то в ту, то в другую сторону, что очень беспокоит актрису.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Звездные войны Гарри Поттера
  • В Великобритании пройдет фестиваль по книгам Шекспира
  • Наоми Уоттс предложили сыграть подружку Бонда
  • Недетские страсти по мультяшкам
  • «Царство небесное» стало больше
  • Zippo задаст жару диснеевскому динозавру
  • Джиллиан Анднерсон затерялась в Лондоне
  • Том Круз рискнул здоровьем
  • Рассел Кроу выдёргивает седые волосы
  • Спилберг снимет ''Парк Юрского периода-4''
  • Джей Ло и Аффлек снимутся у Кевина Смита
  • ''Человек-паук'' противопоказан детям до 12 лет
  • Властелина колец'' будут переснимать
  • Касабланка'' названа лучшей историей любви в кино
  • Брендан Фрезер снимется с Багсом Банни
  • Брэд Питт в фантастическом фильме
  • С ветерком под юбкой
  • Джей Ло станет психотерапевтом
  • Натали Портман поднимется на «Холодную гору»
  • Французский политик требует запретить триллер ''Крик''
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact