Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Музыка «Back
Destiny's Child станет четверо
2003-07-02 02:54:14
По словам менеджера группы Destiny's Child Мэтью Ноулза, очень скоро группа может пополниться новой участницей — он серьезно подумывает о включении в ее состав второй своей дочери Соланж. До конца этого года трио, состоящее из Бейонс Ноулз, Келли Роуленд и Мишель Уильямс, находится в долгосрочном отпуске. Вполне вероятно, что возвратятся они уже как квартет.
Соланж уже некоторое время выступала в группе, правда, она всего лишь заменяла Келли Роуленд, которая сломала два пальца на ноге осенью 2000 года. Да и квартетом коллектив в свое время тоже был — в начале 90-х в группе пели Бейонс Ноулз, Келли Роуленд, ЛаТойя Лакетт и ЛаТавия Роберсон. Когда в начале 2000 года ЛаТойя и ЛаТавия покинули команду, на их место взяли Мишель Уильямс и Фарру Франклин. Последняя продержалась в составе Destiny's Child всего пять месяцев. С тех пор группа и стала всем нам знакомым трио. Теперь же Мэтью Ноулз снова добавляет новую участницу.

Тем временем Соланж записывает свой уже второй сольный альбом, который должен выйти в начале следующего года. Среди вошедших в него песен будет дуэт с Bow Wow.

По словам Мэтью Ноулза, Destiny's Child продолжат совместную работу уже в начале 2004 года, в то время как его дочь Бейонс утверждает, что это произойдет не раньше сентября. Как бы там ни было, группа в любом случае не распадается. Даже если сольная карьера Бейонс окажется сверхудачной, она все равно не забудет, откуда родом. "Я люблю Келли и Мишель, — рассказывает Бейонс. — Люблю с ними записываться и выступать. Мы друзья и всегда поддерживаем друг друга. И мне нравится быть в Destiny's Child, вот почему группа существует уже девять лет. Сколько бы я сольных альбомов не продала, я все равно вернусь в группу. Мы распадемся только тогда, когда прекратится наша дружба. А это, очевидно, произойдет не скоро", — сообщает MTV.

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Старички из Rolling Stones обскакали U2
  • Genesis против Ливерпуля
  • Гитарист Franz Ferdinand запускает сайд-проект
  • The Who отправятся в турне
  • Новый альбом Muse — в апреле
  • Новые альбомы: YaD ''Black Market Baby''
  • Песня Элтона Джона получит второе рождение
  • Мэрайа Кэри отправляется на большие гастроли
  • Объявлен ведущий MTV VMA 2003
  • R.E.M. выпускают вторую серию ''Best Of''
  • Мадонна рискует жизнью в Израиле
  • Travis: придурок Буш ищет не то
  • Эминем: Эх, гуляем!
  • У рэпперов в моду входят бронежилеты
  • МАККАРТНИ ОТКАЗАЛСЯ УСТУПИТЬ СЦЕНУ RADIOHEAD
  • Muse споют об изменившемся мире
  • Bee Gees продолжат свою деятельность
  • Джастин Тимберлейк запел матом
  • Pearl Jam ''вымыло'' из Цинциннати
  • Нелли Фуртадо записывает второй альбом
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact