Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Некоторые считают, что Мерилин Монро особым умом не отличалась  
Некоторые считают, что Мерилин Монро особым умом не отличалась
Научные исследования, только что завершенные психологами нескольких западных стран, наглядно продемонстрировали, что красота людей и их умственные способности тесно связаны друг с другом. Ученые убеждены, что привлекательная внешность свидетельствует о высоком интеллектуальном развитии и о будущем успехе в жизни.

Как сообщает BBC, исследователи американского университета "Брандис" установили, например, что привлекательные люди добиваются лучших показателей при проверке на уровень показателя интеллекта IQ, чем их некрасивые коллеги.

Вдобавок окружающие считают привлекательных людей более умными, а это приводит к тому, что их ожидает более интересная жизнь.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • Лолиту могут арестовать
  • Ольгу Орлову обворовали
  • Страшная авария Высоцкого
  • Любовь и измены по-итальянски
  • На машину Леонтьева напали
  • Алена Свиридова о переписи населения
  • Топ-лист самых крутых автомобилей мира
  • Красивая жена Аркадия Укупника
  • Континенты образовал метеорит?
  • Тициан в пластиковой сумке
  • 80 тысяч долларов за духи
  • Это, конечно, явно противоречит характеристикам персонажей пьесы Ростана "Сирано де Бержерак" - красавца Де Гиша и самого Сирано, обладавшего носом невероятного размера, - или тех, кто считает, что Мерилин Монро особым умом не отличалась.

    Социологи университета германского города Магдебург пошли еще дальше, заявив, что лицо человека может определить его будущее.

    Они проанализировали фотоснимки давних выпускников американской военной академии "Уэст пойнт" и пришли к выводу о том, что такие доминирующие черты лица как выдающийся подбородок или широкие скулы в подавляющем числе случаев присущи тем, кто сделал в армии хорошую карьеру.

    Вполне возможно, говорят социологи, что действует своеобразный эффект воздействия: поскольку такие люди выглядят более уверенными в себе, они вызывают уважение и почитание со стороны других, а это всегда способствует продвижению по службе.

    С другой стороны, ученые Королевского хирургического колледжа в Дублине установили, что существует связь между физическими и умственными отклонениями от нормы.

    С помощью лазерного сканирующего устройства они провели объемный анализ изменений конфигурации лица в зависимости от структуры головного мозга.

    Как оказалось, определенные заболевания мозга, в том числе болезнь Дауна, могут привести к характерным искажениям определенных черт лица, а шизофрения - к сужению и удлинению его средней и нижней частей, а также к уменьшению рта.

    Между тем, в Нью-Йорке двое психологов - Кэролайн Китинг и Джеймс Дойл - предложили объяснение самого понятия "привлекательность".

    По их мнению, самые привлекательные лица - отнюдь не те, которые обладают бросающимися в глаза чертами, вроде огромных глаз или орлиного носа. Главное - это сочетание тех черт, которые свидетельствуют о теплоте характера, его силе и доминировании, причем не одна из этих характеристик не должна довлеть над другими.

    Итак, похоже, что самое важное для будущего успеха в жизни - не очень уж выделяться из общей среды, но при этом обладать некоей лицевой гармонией.

    1. Москва будет затоплена!...

    2. Нью-Йорк откроет музей секса...

    3. Тараканы как домашние животные...

    4. Тайна гибели Брежнева...


    5. Ланс из NSync не платит денег...

    6. Континенты образовал метеорит?...

    7. Тициан в пластиковой сумке...

    8. Вертинская возьмет уроки речи...

    9. "Общая газета" - умный "Консерватор"...

    10. Несчастный случай с Игорем Кио...

    11. Харатьян попал в больницу...

    12. 80 тысяч долларов за духи...

    13. Как били Владимира Высоцкого...

    14. Катастрофа любви Николаева...

    15. Идея фикс Михаила Ширвиндта...

    16. Погиб писатель Михаил Чулаки...

    17. Японцы клонируют мамонта...

    18. КВН остался без дома...

    19. Булдаков промок в пионерлагере...

    20. Армянский сын бен Ладена...

     

    Случайные анекдоты

  • Джулия Робертс серьезно больна...

  • Умерла мать Михаила Задорнова...

  • Нашли десятую планету?...

  • Гундарева остается в больнице...

  • Скандал: Мельникова обвиняет Паппе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact