![]() |
|
![]() |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое...
|
Благотворительный аукцион прошел накануне, после отъезда из Китая мадридского "Реала", который совершает турне по странам Азии, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщает британская корпорация ВВС, пижамы, постельное белье, полотенце и наволочки, которыми пользовался во время своего пребывания в фешенебельном отеле "Пекин" бывший капитан сборной Англии, были куплены поклонником Бекхэма за крупную для Китая сумму - 341 доллар США.
А один из особо ярых фанатов раскошелился на 340 долларов только за то, чтобы побывать в номере, где жил футболист. Собранные организатором аукциона средства - 18 300 американских долларов - будут розданы детям китайских медицинских работников, погибших во время эпидемии атипичной пневмонии.
А еще Дэвид Бэкхем – это человек, которого британцы хотели бы видеть на банкнотах своей национальной валюты. В ходе проведенного опроса населения за знаменитого футболиста высказались 37% опрошенных, передают Вести.Ru.
Конкуренцию Бэкхему составили бывший британский премьер-министр Уинстон Черчилль с 29% и покойная принцесса Диана, кандидатуру которой одобрил 21% опрошенных.
Далее следуют Уильям Шекспир (13%) и актеры Кетрин Зета-Джонс и певец Робби Уильямс (по 8%). Каждому четвертому британцу не нравится, что на банкнотах изображены деятели, принадлежащие к слишком далекой эпохе.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||
  |
![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |
  | |
![]() |
||||