Руссике артисты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Майкл Дуглас и Кэтрин-Зета Джонс  
Майкл Дуглас и Кэтрин-Зета Джонс
У 33-летней Кэтрин-Зета Джонс, кажется, есть все — красота, знаменитый муж, двое детей, состояние. В этом году ее номинировали на "Оскар" за роль в фильме "Чикаго". Кэтрин-Зета Джонс и 58-летний Майкл Дуглас сегодня, пожалуй, самая интересная чета в Голливуде. Несмотря на разницу в возрасте, их союз выглядит на редкость счастливым и прочным.

Корреспондент еженедельника "Аргументы и факты" задал актрисе несколько вопросов.

— Есть мнение, что шоу-бизнес, как и криминальный мир, не знает пощады…

— Да, в нашем мире иногда люди жестоки друг к другу. Но нередко они и помогают друг другу. Мы все стремимся к одной цели. Иногда преуспеваем, иногда падаем носом в лужу.

— А тебе приходилось работать с кем-то, кого ты не могла терпеть?

— Конечно. Но с кем, не скажу.

— Что для тебя означает быть матерью? Ты ведь довольно поздно завела семью.

— Ничего лучше этого быть не может! И с каждым днем становится лучше и интереснее. Мой сын очень забавный, он любит повторять за мной песни, которые я разучиваю. Он был со мной на съемочной площадке "Чикаго" и может воспроизвести все, что я пела.

— А что ты можешь сказать о своем муже, кроме того, что мы знаем о нем как об актере?

— Я очень счастлива, что он у меня есть, что он муж не вприглядку, а с засученными рукавами в плане детей. На этом этапе его жизни он находит много времени для детей и вкладывает в них массу энергии и немереную любовь. Дилон его просто обожает.

— Тебя один популярный журнал объявил первой красавицей мира. Майкл не ревнует?

— Он не ревнивый типаж. Он совсем не эгоистичный, очень либеральный. Ему, например, нравилось видеть меня беременной. Ему хотелось, чтобы меня в этом положении видели как можно больше людей.

— Где вы с Майклом и детьми живете?

— Между Бермудами и Америкой. Есть у нас и дом в Испании. Мама Майкла родом с Бермудских островов. У нас там много родни. Чудные люди. Наши дети будут ходить в школу там. При современной технологии совсем не обязательно все время быть в Голливуде или Нью-Йорке, кроме, конечно, съемок в фильмах. Мы с Бермуд проводим видеосовещания по бизнесу, вообще стараемся меньше ездить.

— На церемониях награждений, на премьерах ты выглядишь как звезда из прошлого, из легендарного Голливуда. Платья, украшения, прически. Что для тебя значат, скажем, бриллианты?

— Я с детства любила наряжаться и напяливать на себя мамину бижутерию. Ювелирные украшения дополняют тебя, дают возможность почувствовать себя какой-то особенной. А если еще они тебе подарены любимым человеком!

— У тебя есть любимые кутюрье?

— Да. Донателла Версаче — мой большой друг, и я люблю ее модели. Кристиан Лакруа сшил мне свадебное платье. Не считаю себя законодательницей мод, просто ношу то, в чем чувствую себя хорошо. Я люблю аксессуары — шарфы, сумки. Обувь важна, конечно. Говоря шире — я люблю красивые вещи. Не обязательно — дорогие.

— Насколько твой образ в прессе соответствует тебе реальной?

— Со мной все просто. То, что ты видишь во мне или на мне, то и есть я. Про меня писали всякие глупости, что в детстве мне было нечего носить, что у меня даже туфель не было, что я выпрашивала у людей печенье, поскольку была голодная. Чушь собачья! У моих родителей был чудный дом, меня кормили три раза в день (смеется).

У нас у всех есть это желание — знать о других людях. Но сегодня вторжение в частную жизнь переходит все границы… Иногда мне кажется, что мир ждет не дождется, чтобы мы с Майклом друг друга бросили. Чтобы в газетах появилась фотография Кэтрин Зета-Джонс, возвращающейся в отель в одиночку в три часа утра! Или фотография Майкла Дугласа, входящего в свой дом небритым, несчастным и злым.

Помнишь, что творилось в прессе с Томом Крузом и Николь Кидман?! Это было отвратительно! Мы не должны знать интимные детали жизни других людей. Меня однажды спросили: планировали ли вы появление ребенка? Вы что, мой гинеколог?!

  1. Звезда "Идиота". Какая она на самом деле...

  2. Евгений Матвеев госпитализирован...

  3. Кармадон: родные не сдаются...

  4. Юрский стал жертвой мошенников...


  5. 56-ой кинофестиваль открывается в Канне...

  6. Интересные новости. Выпуск пятнадцатый...

  7. "Мисс Россия" не станет "Мисс Вселенной"...

  8. Домогаров: экстрим против ревности...

  9. Леонардо Ди Каприо грозит разорение...

  10. Дочь Хмельницкого была хулиганкой...

  11. Шаповалова и "татушек" оклеветали...

  12. Неправильный актер Алексей Гуськов...

  13. Интересные новости. Выпуск четырнадцатый...

  14. Мордюковой не везло с мужчинами...

  15. У Лолиты атипичная пневмония?...

  16. Пневмония добралась до шоу-бизнеса...

  17. Интересные новости. Выпуск тринадцатый...

  18. Наталия Орейро постриглась наголо...

  19. Слава, радость и боль Андрея Миронова...

  20. Криминал в "Седьмом континенте"...

 

Случайные анекдоты

  • Абдулов и Алферова снова вместе?...

  • Кому нужен голый Шварценеггер...

  • В Доме кино простились с Филатовым...

  • Миллионер-убийца...

  • В Шотландии умер прототип агента 007...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact