![]() |
|
![]() |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое...
|
Информация о том, что Юлия родит ребенка в мае, держится пока в строжайшем секрете. До последнего времени популярная телеведущая вела достаточно активный образ жизни.
Снималась в сериале "Все мужики сво...", вела передачу на ТНТ. О ее "интересном положении" было известно лишь узкому кругу посвященных.
И вот в конце зимы Юля неожиданно для многих закрыла свою компанию, занимающуюся съемками ее же программы, распустила по домам сотрудников и ушла в отпуск. Об этом сообщила сегодня "Комсомольская правда".
Причем далеко не все работники компании узнали истинную причину столь решительного шага. Потому как Меньшова решила в отличие от своей прошлой беременности держать все в тайне. Именно по этой причине Юлия прекратила в последние дни всякие выходы в свет.
Правда, информация таки просочилась в тусовку. По крайней мере супруга Юлии Игоря Гордина в родном театре (он работает в МТЮЗе) уже начали поздравлять с грядущим прибавлением в семействе.
А недавно Меньшова стала жертвой воров. Вся пресса писала о том, что неизвестный забрался в квартиру Меньшовой и вытащил из ее сумочки 40 тысяч рублей.
Когда телеведущая обнаружила пропажу, она была так шокирована, что вызвала милицию только через два часа. Милиция склонялась к версии о том, что действовал свой человек, который знал, где и что брать. Сама же Меньшова отказывалась верить, что ее смог обокрасть кто-нибудь из близких. Воры до сих пор не найдены.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||
  |
![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |
  | |
![]() |
||||