Компания Coca-Cola запустила рекламную акцию Designated Driver, пообещав выдать каждому непьющему водителю бесплатную газировку. Об этом сообщается на сайте Coca-Cola.
Для получения бесплатной газировки водителям нужно заехать в один из баров, участвующих в акции, и показать бармену ключи от машины. Если водитель приобретет газировку Coca-Cola, Diet Coke (Coca-Cola Light) или Coke Zero, он получит купон на второй бесплатный напиток в этом же баре. Нужные бары можно найти на интерактивной карте - всего в акции участвует около 8 тысяч заведений.
Кампания, которая проводится на территории всей Великобритании, приурочена к рождественскому сезону. Таким образом Coca-Cola надеется убедить водителей не выпивать за рулем даже во время праздников. Рождественская кампания "два напитка по цене одного" для автолюбителей проводится пятый год подряд. Как сообщает The Drum, в 2011 году Coca-Cola раздала около миллиона купонов.
Кампания проводится при поддержке министерства транспорта Великобритании.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Берлускони обвинил Монти в потворстве Германии
Китай заявил о превосходстве истребителя J-15 над Су-33
Премьер-министр Австралии возвестила наступление конца света
"Дирижер без палочки": спикер уходящей Верховной Рады метафорично разругал украинский парламентаризм
Западная пресса подбирает Путину новый имидж: "Владимир Мудрый", "новый Брежнев" и "демедведизатор"
В Казахстане корова спасла хозяина от волка
В Лондоне запретили строительство гигантской мечети
Украина сократит армию и отменит призыв, объявил Янукович
Водитель автобуса вернул забывчивой пассажирке 390 тысяч евро
У Перепеличного обнаружились долги перед фирмой Дмитрия Ковтуна
В США суровые российские морозы объяснили таянием Арктики
Германия продаст Египту две подлодки
Рейтинг лучшего вирусного ВИДЕО 2012 года: "Больше драмы", жених-романтик и кореец-рекордсмен
Самолет с людьми, летевшими к Нельсону Манделе, разбился в Драконовых горах
Ударивший по Филиппинам тайфун "Пабло" унес уже 475 жизней
Число жертв тайфуна на Филиппинах превысило 330 человек
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|