Руссике артисты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Слухи: СМИ Минобороны могут войти в холдинг на базе "Звезды", а возглавит его Игорь Угольников
9:35PM Friday, Nov 30, 2012

Телеканал "Звезда", который перестанут финансировать из бюджета с 2013 года, может стать основой для одноименной медиагруппы. А руководить им будет телеведущий и актер Игорь Угольников
По некоторым данным, медиахолдинг "Звезда" объединит все СМИ, подконтрольные Минобороны России
Телеканал "Звезда" от каких-либо комментариев отказался, посоветовав обратиться в пресс-службу Минобороны, однако, как выяснилось, ведомство не имеет никаких прав на реструктуризацию медиагруппы, так как она принадлежит ОАО "Красная звезда"

Телеканал "Звезда", который перестанут финансировать из бюджета с 2013 года, может стать основой для одноименной медиагруппы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на анонимный источник, знакомый с ситуацией. А руководить им будет телеведущий и актер Игорь Угольников , который, правда, с этой ситуацией совсем не знаком. Между тем, источники в Минобороны также сомневаются в достоверности этой сенсации.

По некоторым данным, медиахолдинг "Звезда" объединит все СМИ, подконтрольные Минобороны России, а у его руля станет бывший шоумен, а ныне чиновник Союзного государства России и Белоруссии Игорь Угольников. Сам бывший ведущий телешоу "Оба-на" эти слухи в разговоре с РИА "Новости" опровергает, хотя сам не против сотрудничать со "Звездой".

"Мне очень интересно поработать с каналом "Звезда", это моя тема, но такие вот заявления абсолютно беспочвенны... Я телепроизводитель и буду работать по этой тематике. Будет ли это для "Звезды" или для каких-то других каналов - это вопрос. Но чтобы я возглавил холдинг - это я первый раз слышу от вас", - удивился Угольников.

Телеканал "Звезда" от каких-либо комментариев отказался, посоветовав обратиться в пресс-службу Минобороны, однако, как выяснилось, ведомство не имеет никаких прав на реструктуризацию медиагруппы, так как она принадлежит ОАО "Красная звезда", которое в свою очередь является дочерней структурой холдинга "Оборонсервиса". И если и будут приниматься какие-то решения, то в "Оборонсервисе".

Сомнительное предприятие

Источник "Газеты.Ru" в Минобороны подтвердил, что разговоры о создании медиахолдинга действительно ходят, причем уже как два года. Информатор предположил, что они всплыли в связи с тем, что курировала этот проект Татьяна Завьялова, которая единственная сохранила пост советника министра обороны после отставки Анатолия Сердюкова.

А другой источник издания в ведомстве выразил сомнения в возможности создания в настоящее время холдинга. Тогда у всех печатных СМИ Минобороны надо будет менять юридический статус, а на это нужно время. Кроме того, медиагруппе придется решить проблемы финансирования. Источники на медиарынке также пребывают в неведении и считают, что в объединении нет смысла, так как это не "самые крупные игроки на рынке".

Напомним, что финансирование телеканала "Звезда" правительство решило отдать Общественному телевидению России (ОТР), которое запустится с 1 января 2013 года. Поначалу новый канал претендовал на частоты "Звезды", однако бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову удалось отстоять право на его существование. Теперь остается решить проблемы с финансированием канала.

Игорь Угольников в настоящее время является председателем телерадиовещательной организации союза России и Белоруссии. С недавнего времени ведет на своем телеканале ток-шоу "Время Союза".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Узбекского телевизионщика арестовали по обвинению в мужеложстве
  • Выросло число погибших в результате взрыва в Томске
  • Самуцевич обжаловала запрет клипов Pussy Riot
  • ЕСПЧ принял жалобу адвокатов Развозжаева
  • Фигуранта дела "ЮКОСа" потребовали приговорить к 13 годам
  • В Литве предъявили обвинения задержанным за осквернение могилы Пилсудского
  • Перепеличного зачислили в составители "списка Магнитского"
  • Пожар в многоэтажном доме в Томске потушен
  • Верховной Раде предложили объявить праздником выход Украины из СССР
  • Собянин "безбожно" оштрафует коммунальщиков за плохую уборку снега
  • Минобразование проверит сообщения о плагиате в диссертациях
  • Песков обвинил японского премьера в неосведомленности
  • Третьеклассница из-за закона о школьной форме пропустила две недели занятий
  • Пожар в многоэтажном доме в Томске локализован
  • Жильцов горящего дома в Томске эвакуировали в школу
  • Зам Шойгу опроверг переход высших офицеров из МЧС в Минобороны

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Московских водителей с плаката обвинили в гибели ребенка: "Вы, с**и, не пропускали скорую!"

Жертв взрыва с пожаром в Томске стало двое, столько же пропали

Москву накрыл "ледяной дождь"

МВД разобралось: наркотики пропагандирует не "Единая Россия", а тот, кто на нее жалуется

Пропавшие после взрыва в многоэтажке в Томске два человека живы

Мигрантам с нынешнего дня необходимо подтверждать знание русского языка


Удальцова обвиняют в организации массовых беспорядков за западные деньги, он все отрицает

ВИДЕО: снегопад в Твери привел к ЧС, в Петербурге - изменил пейзаж

Нападение на националистку едва не вылилось в погром кавказцев в Минеральных Водах

Путин заговорил об очередных поправках к Конституции

Пока чиновников ЖКХ допрашивают по делу о хищении 3 миллиардов рублей, в Петербурге серьезно прорвало трубу

СКР активно ищет новых фигурантов распухшего "болотного дела"

Московский снегопад заставил шоферов ночевать в пробках

В сыктывкарской школе сверстники на камеру избили девочку, заставили целовать ноги и бросили в мусорку

Сильный взрыв и пожар в жилом доме в Томске: один погибший и множество пострадавших

Офицеру ФСБ, погубившему четверых в ДТП, перед увольнением дали отдохнуть на юге

Первому из участников зверского избиения эколога Фетисова дали срок "со скидкой"

Разоблачение коррупционеров после недолгого эффекта становится опасным для Путина, сочли эксперты

Ульяновский вице-губернатор погиб в ДТП на встречной полосе

Глава МЧС, "отменивший" Апокалипсис майя, едва не попал в авиакатастрофу

На попавшем в Сеть видео заключенного зверски избили из-за шапки и полотенца, выяснили правозащитники



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact