| Певица Кэти Перри и актер Рассел Брэнд официально развелись, сообщает ContactMusic. Бракоразводный процесс был завершен в субботу, 14 июля. Бумаги на расторжение брака были поданы парой 8 февраля 2012 года после года и двух месяцев совместной жизни. 
На каких условиях Перри и Брэнд решили расстаться, не уточняется. В частности, например, неизвестно, как теперь уже бывшие муж и жена поделят совместное имущество. Сами артисты подробно не комментировали свой разрыв.
 
Перри и Брэнд поженились недалеко от заповедника Рантамбор в штате Раджастан в октябре 2010 года. Через несколько месяцев в прессе стали появляться слухи о том, что брак пары может распасться. Сначала и певица, и актер опровергали эти сведения, однако в декабре 2011 года сообщили о намерении развестись.
 
Официально причиной расставания были названы непреодолимые разногласия между супругами. Позднее Перри рассказывала журналистам, что ее не устраивало отношение супруга к ее гастрольной деятельности: во время турне "California Dreams Tour" Брэнд и Перри почти не виделись.
 
Сейчас оба артиста не состоят в каких-либо романтических отношениях. По словам Перри, она не готова к близкому общению и пока не нуждается в нем. Брэнду же приписывают несколько романов, но информация ни об одном из них не подтвердилась.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
В Мадриде ранены 26 человек: полиция открыла по толпе огонь резиновыми пулями  ВВС продала здание телецентра в Лондоне
  Сербский наркобарон заказал убийство бывшего президента
  За пределами Садового кольца подорожала "торговая" аренда
  Германия возмутилась намеками президента ФИФА на покупку ЧМ-2006
  Эксперты спрогнозировали сроки восстановления рынка жилья Великобритании
  
Российская яхта Scorpius застряла в Бермудском треугольнике, получив удар молнией в пятницу, 13-го
  
Задержан подозреваемый в убийстве родственника президента Таджикистана
  
Берлускони, "немного старший брат" Путина, устроил своей партии обратный ребрендинг
  В рекламе интернет-газеты Джобс закопал Ассанжа
  
Легендарный "Крузенштерн" не попадает на Олимпиаду в Лондоне из-за угрозы ареста
  
Британские СМИ: российское судно с боевыми вертолетами грозит спровоцировать международным конфликт
  Московский "квадрат" оказался вдвое дороже петербургского
  Власти Ленобласти обяжут девелоперов строить инфраструктуру
  170 тысяч японцев вышли протестовать против эксплуатации АЭС
  Лавров обвинил западные страны в шантаже
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |