| В Москве от удара молнии погибла женщина, сообщает 8 мая РИА Новости. 
Женщина с мужем шла по Второй Владимирской улице. Молния ударила в обоих супругов. Мужчина быстро пришел в сознание и попытался реанимировать жену, но она скончалась.
 
Мужчину доставили в травмпункт, о тяжести его состояния не сообщается.
 
По данным РИА Новости, погибшей было 25 лет. В то же время агентство "Интерфакс" передает, что ей было 29 лет, и она приехала в Москву из Татарстана. Наконец, Life News сообщает, что погибшая являлась 25-летней уроженкой Казани, и называет ее имя - Юлия Костюк.
 
Медики сказали Life News, что молния сначала попала в мобильный телефон, по которому разговаривала женщина, затем вошла ей в сердце и вышла через бедро.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Сирийские повстанцы сожгли три БМП с солдатами  В Египте 300 оппозиционеров будут судить за декабрьские беспорядки
  Греческие леворадикалы получили право на формирование правительства
  Интерпол выдал ордер на арест вице-президента Ирака
  Тысячи жителей Японии остались без электричества из-за торнадо
  Задержан подозреваемый в убийстве россиянки в Японии
  Пекин пообещал помочь слепому диссиденту уехать в США
  Израиль избежит досрочных парламентских выборов
  ЦРУ отчиталось о срыве теракта "Аль-Каеды" в самолете
  В Италии ранен глава атомной компании
  Йеменские исламисты захватили армейский пост
  В Сирии стартовали первые многопартийные выборы
  В Израиле объявлена дата досрочных выборов
  Уничтожен лидер йеменской "Аль-Каеды"
  Премьер-министр Израиля объявил о досрочных выборах
  Президент Сербии определится во втором туре
 
 
 |