Руссике артисты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

На Алтае водители маршруток из-за плохих дорог решили освоить профессию акушера
6:04PM Tuesday, Jul 12, 2016

Водители маршруток в городе Рубцовске Алтайского края решили пройти курсы акушерства, так как считают, что по плохим дорогам им вряд ли удастся довести рожениц до больниц

Водители маршруток в городе Рубцовске Алтайского края решили пройти курсы акушерства, так как считают, что по плохим дорогам им вряд ли удастся довезти рожениц до больниц. Об этом сообщает агентство FlashSiberia со ссылкой на местную транспортную компанию.

По ее данным, пройти курсы собираются как минимум водители одного или двух маршрутов, следующих в районе улиц, где находятся женские консультации.

"Такая идея сначала было шуткой. Но сейчас, вероятно, уж нет. По столь плохим дорогам с ухабами довести рожениц до места невозможно. Надо быть готовым принять роды", - сообщили транспортники журналистам.

По данным СМИ, с начала года в Рубцовске произошло 72 ДТП. Два человека погибли, еще 83 получили различные травмы. При этом год назад за тот же период произошло 67 ДТП, погиб один человек, пострадал 91, сообщает "Рубцовск.Инфо".

Власти города намерены направить на ремонт дорог сумму в размере более 37 млн рублей, большую часть которой, по данным официального сайта края, выделят из бюджета региона.

Аукцион на выполнение работ уже прошел. По его итогам определен подрядчик - Юго-Западное ДСУ, известное высоким качеством выполняемых работ, сообщает пресс-служба администрации города. В настоящее время идет процедура заключения муниципального контракта. К ремонту дорог планируется приступить во второй декаде июля.

Состояние дорог в российских регионах - извечная проблема, и местные жители пытаются привлечь к ней внимание властей на разном уровне различными способами. Так, автомобилисты города Тында в Амурской области выложили в Сеть видеоролики, в которых сравнили местные трассы с местами боевых действий на Донбассе и в Сирии и "поблагодарили" за это власти.

В начале июня жители Биробиджана, обнаружив, что после схода снега в городе практически не осталось дорог, сделали две надписи на покрытии старого моста через реку Бира - "Женя, где дороги?" и "Путин SOS сделай мост". Первая фраза, очевидно, была адресована мэру города Евгению Коростелеву, а вторая - президенту РФ Владимиру Путину, который, как известно, может решить проблему с дорогами в считаные часы - как это было в Омске.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Красноярском крае произошла крупная авария на ЛЭП: без энергоснабжения остался КрАЗ

В Севастополе грузовик снес памятник юному Ленину

В Москве задержан имам, обвиняемый в оправдании терроризма

Правительство переименовало город рядом с космодромом "Восточный" в Циолковский

Алтайской полиции не удалось догнать украденный табун лошадей даже на вертолете

В Казани собираются открыть поликлинику, работающую по правилам шариата


СКР завел дело против основателя группировки Misanthropic Division, члены которой воевали на Донбассе

В Краснодаре парень, готовивший сюрприз для возлюбленной, упал с 12-го этажа и выжил

Посетителей "Иннопрома" в Екатеринбурге удивил стенд "Внутренняя Монголия Ходорковского уголь колесо"

Федотов: доктор Лиза готова отказаться от иностранного гражданства ради поста детского омбудсмена. Сама она не хочет эт

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по черному пиару против Владимира Рыжкова

ЦИК попросит Роскомнадзор объяснить блокировку сайтов с призывами к бойкоту выборов

Путин не встретится с жителями Алтая, прибывшими в Москву на желтом "Запорожце"

Россияне мало верят в демократию и ходят на выборы по привычке, констатировали социологи

Суд отказался удовлетворить иск Навального к Киселеву по поводу фильма об "Агенте Фридоме"

В бурятской колонии устроили восточные танцы в День Нептуна (ФОТО)

"Это не Донбасс и не Сирия": жители Тынды пожаловались на дороги, которые не ремонтируют десятилетиями (ВИДЕО)

Опрос "Левада-Центра": 69% россиян видят в США угрозу для других стран

Новосибирский религиозный фанатик упрятал своего сына в психиатрическую клинику

В регионах урезали финансирование препаратов для ВИЧ-инфицированных, выяснил "Коммерсант"

МИД РФ подтвердил визит Джона Керри в Москву



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact