Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Пакистане выпущена из тюрьмы топ-модель Айаан Али, задержанная в аэропорту с 500 000 долларов
6:33PM Friday, Jul 17, 2015

Власти Пакистана выпустили под залог супермодель Айаан Али, которая провела в заключении несколько месяцев

Власти Пакистана выпустили под залог супермодель Айаан Али, которая провела в заключении несколько месяцев. Девушку обвиняют в попытке вывоза из страны полумиллиона долларов, обнаруженных в ее багаже, пишет Gulf News.

Об освобождении Айаан сообщил в четверг ее адвокат Латиф Хоса. Соответствующее решение было принято еще во вторник, но два дня потребовалось на согласование всех формальностей.

"Да, я могу подтвердить, что Айаан Али была освобождена согласно распоряжению от Лахорского городского суда", - сказал Хоса.

21-летняя модель была задержана 14 марта 2015 года в VIP-зале аэропорта Исламабада. Девушка собиралась улететь в Дубай, однако сотрудники правоохранительных органов обнаружили в ее багаже 506 800 долларов.

Согласно пакистанским законам, авиапассажир может брать с собой только 10 тысяч долларов, не подлежащих декларированию.

Айаан Али была заключена в тюрьму строго режима "Адьяла", расположенную в городе Равалпинди (в окрестностях Исламабада). Пресса при этом писала, что девушка находится на пятом месяце беременности.

Сама Айаан отрицает обвинения в попытке контрабанды валюты через границу и отмывании денег. Предполагается также, что на допросе супермодель назвала несколько имен крупных политиков и звезд модельного бизнеса, которые могут быть вовлечены в эту преступную деятельность.

Добавим, что Айаан Али родилась в Дубае, а в модельный бизнес она пришла в возрасте 16 лет. Девушка представляла пакистанского сотового оператора Ufone, а также работала с такими известными по всему миру брендами, как Sunsilk, Ufone, Samsung, Honda and McDonalds.

Уже в 2010 году Айаан выиграла звание красотки года от компании Calvin Klein и участвовала в конкурсе Lux Style Awards.

В 2014 году Айаан дебютировала как поп-певица с клипом "You and I". Музыкальный ролик, опубликованный сайтом DailyMotion, посмотрели больше 100 тысяч раз. Однако музыкальные критики посчитали клип примитивным.

В том же году было объявлено, что Айаан впервые в истории Исламской Республики будет представлять страну на конкурсе "Мисс Вселенная". Но эти планы не были реализованы.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Южная Корея объявила о победе над смертельным коронавирусом MERS
  • Республика Сербская проведет референдум об отмене боснийской юрисдикции
  • На фоне шагов к мирному урегулированию на Донбассе Рада выделила 241 млн долларов на АТО
  • В Бишкеке уничтожены боевики, готовившие нападение на российскую авиабазу
  • Мир вспоминает погибших в авиакатастрофе Boeing. На Донбассе и в Австралии установили памятники
  • "Женевский гонщик" из России, шесть лет назад покалечивший старика-немца, получил два года условно
  • В Китае 3-летняя девочка стала первой пациенткой, которой пересадили череп, напечатанный на 3D-принтере
  • Исламисты, собиравшиеся отрезать голову французскому военнослужащему, признали свою принадлежность к ИГ
  • Дочери Гайдара и Немцова уехали за границу: нашли себе работу на Украине и в Германии
  • Прокуратура Бразилии открыла уголовное дело против экс-президента Лулы да Силва
  • Самый преданный охоте на лох-несское чудовище британец понял, что 20 лет выслеживал сома
  • Филиппинская фирма запустила обучение гендиректоров на основе опыта "суперлидеров" - Гитлера, Сталина, Мао и Маркоса
  • Украинские службы потушили пожар в Чернобыльской зоне отчуждения
  • В Британии пьяная белка разгромила бар, в который запрещено приходить с животными
  • Порошенко заявил, что Россия и сепаратисты готовятся к эскалации конфликта на Донбассе
  • Украина выслала и.о. генконсула РФ в Одессе

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Во Флориде газонокосильщик, убивший 9 утят во время стрижки травы, получил 1 год колонии

Британский десантник, изнасиловавший шестилетнюю австрийку во время маневров в Альпах, получил 9 лет тюрьмы

В Калининградской области экс-чиновник, не заплативший штраф в 19 млн рублей, получил 8 лет строгого режима

На Дону задержан украинец, который в магазине воткнул нож в шею оппонента после спора о политике

Грабитель в Новосибирске мощно взорвал банкомат и ушел ни с чем

Полиция снова арестовала и так находящегося под домашним арестом барабанщика AC/DC


В Москве задержаны девушки, выбросившие собутыльницу из окна шестого этажа

В Нью-Йорке мужчина угнал катафалк во время похорон

В Новоуральске подожгли кабинет мирового судьи

В Ростове-на-Дону видеокамера супермаркета сняла жестокое убийство

Под Петербургом свидетель убийства после допроса выпрыгнул из окна ОМВД

УФСКН Удмуртии: у сотрудника "зарубежного интернет-магазина" изъято 700 тысяч доз "спайса"

В Ленобласти "ленивые киллеры" представили заказчику манекен, политый кетчупом, а потом убили его с целью ограбления

В Колумбии сняли на видео попытку линчевать в церкви бродягу, убившего священника

В США лжечиновник миграционного ведомства изнасиловал в отеле 20-летнюю россиянку, искавшую работу в качестве модели

В Подмосковье задержан "черный нефтяник", повинный в гибели пяти землекопов-гастарбайтеров

В Карелии чиновника судят за картинку из интернета, "пропагандирующую наркотики"

В Удмуртии на танцевальном вечере старушка плеснула кислоту в лицо мужчины

В Германии педофил получил условный срок за изнасилования россиянки 18 лет назад

В Москве мужчина с пистолетом ограбил отделение "Сбербанка"

Уральский неонацист и адвокат Василий Федорович, руководивший бандой убийц, приговорен к 22 годам колонии



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact