Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

На фоне массовых протестов на Украине Янукович уехал в Китай
11:27AM Tuesday, Dec 3, 2013

В то время, когда Украину охватили волнения - сначала из-за неподписанного соглашения об ассоциации с Евросоюзом, а потом из-за силового подавления протеста - украинский президент Виктор Янукович отбыл с государственным визитом в Китай до 6 декабря
В ходе поездки Янукович планирует провести переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином и встретиться с премьером Госсовета Ли Кэцяном
В начале сентября Украину посетил с визитом член Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК Лю Юньшань. Тогда Янукович объявил, что развитие торгово-экономического сотрудничества - ключевая составляющая отношений между Киевом и Пекином

В то время, когда Украину охватили волнения - сначала из-за неподписанного соглашения об ассоциации с Евросоюзом, а потом из-за силового подавления протеста - украинский президент Виктор Янукович отбыл с государственным визитом в Китай до 6 декабря.

В ходе поездки он планирует провести переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином и встретиться с премьером Госсовета Ли Кэцяном. Ожидается подписание Договора о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Китаем, а также программы развития отношений стратегического партнерства между странами на 2013-2017 годы, передает ИТАР-ТАСС.

Первоочередное внимание в ходе переговоров на высшем уровне будет уделено вопросам развития украино-китайского сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической, инвестиционной, финансово-кредитной, энергетической, аграрной и научно-технической сферах. В рамках визита стороны намерены подписать ряд документов в области энергетики, авиастроения, сельского хозяйства, гуманитарного сотрудничества, сообщила пресс-служба Януковича накануне визита.

Кроме того, в Пекине Янукович примет участие в бизнес-форуме и посетит Международное радио Китая. Также в ходе визита намечена поездка в административный центр провинции Шэньси город Сиань, где украинский лидер встретится с местным руководством и представителями деловых кругов, а также посетит музей знаменитой терракотовой армии.

В начале сентября Украину посетил с визитом член Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК Лю Юньшань. Тогда Янукович объявил, что развитие торгово-экономического сотрудничества - ключевая составляющая отношений между Киевом и Пекином.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Китайский луноход "нефритовый заяц" успешно прилунился

Число жертв взрыва нефтепровода в Китае возросло до 62

В осажденной Раде обсуждают отставку правительства, а эксперты гадают, сохранит ли пост Янукович

Дядя северокорейского лидера и второй человек во власти отправлен в оставку, заподозрили в Сеуле

США не признают новую опознавательную зону ПВО Китая, а тот обвиняет американцев в ее нарушении

Капитан запаса ВВС Британии принц Уильям решил посвятить себя сельскому хозяйству


В центре Киева митингующие и бойцы "Беркута" окружили здание Верховной Рады

Власти Таиланда открыли оппозиции доступ в Дом правительства и штаб-квартиру полиции

Машинист потерпевшего крушение поезда в Нью-Йорке втрое превысил скорость

Экс-глава "Приморской краевой аптеки", подозреваемый в крупной растрате, задержан в Черногории

В Киеве за беспорядки у администрации президента задержаны девять человек - их обвиняют в тяжких преступлениях

От столкновений противников правительства Таиланда с полицией пострадали почти 100 человек

Головы Гитлера и Сталина и шары "Sieg Heil!": в Германии проходит выставка елочных игрушек середины XX века

Участники "Евромайдана" планируют захватить Верховную Раду, объявил премьер Азаров

Путин назвал акции в Киеве не революцией, а погромами, которые готовили к выборам

Министр культуры Эстонии подал заявление об отставке после скандала со сменой главреда газеты

ЕС примет делегацию из Киева для обсуждения Соглашения об ассоциации и пока воздержится от санкций против украинских чи

В Армении Путин погасил олимпийскую марку и запустил энергоблок ТЭС из театра

Сын Януковича просит не верить, что его пресс-служба уволилась из-за разгона "Евромайдана"

Семь человек сгорели на китайской фабрике в Италии

На фоне разговоров о режиме ЧП на Украине Путина попросили ввести в Киев российские войска



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact