Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Более 500 строителей нового терминала "Пулково" госпитализированы с отравлением в Петербурге
11:40PM Monday, Aug 26, 2013

Как сообщает "Интерфакс", ранее колонна автобусов и карет скорой помощи вывезла около 200 человек
Сейчас около 500 строителей доставлены в больницу, в тяжелом состоянии находятся почти 30 человек

В Санкт-Петербурге отравились около 500 строителей нового терминала аэропорта "Пулково". Все пострадавшие доставлены в больницу имени Боткина. По предварительным данным, причиной стала некачественная курица, которой рабочих накормили в столовой, сообщает "Эхо Москвы в Петербурге".

По данным управления МВД, в 17:35 в дежурную часть транспортной полиции в аэропорту "Пулково" поступила информация о том, что на стройплощадке нового терминала аэропорта у 150 человек были выявлены симптомы отравления. После этого количество пострадавших стремительно увеличивалось.

Сейчас около 500 строителей доставлены в больницу. "В реанимации остаются около 12-13 человек, в состоянии средней тяжести - около 30 человек", - сообщил "Интерфаксу" источник. Он затруднился оценить количество пострадавших, агентство сообщает, что их больше 300.

По данным агентства, пострадавших доставляла в больницу целая колонна автобусов и карет скорой помощи. Обследование пациентов в больнице займет до трех суток, предварительный диагноз - острый гастроэнтероколит или пищевая токсикоинфекция.

Между тем отдельным пациентам срочная помощь врачей не понадобилась: около 80 человек уже увезены из Боткинской больницы.

По предварительным данным прокуратуры Петербурга, все рабочие отравились некачественной курицей, которая была подана им в столовой. Продукты питания на стройку поставляла фирма ООО "София". На место инцидента прибыли сотрудники транспортной полиции совместно с представителями Северо-Западного СУ на транспорте СК РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Перед выборами мэрия приготовила москвичам сюрпризы - грандиозный День города и продукты пенсионерам

"Преступление против людей": Минздрав разберется, почему скорая в Москве не забирает больных, ссылаясь на новый указ

Обама встретится с Путиным на саммите в Петербурге, пообещал Белый дом

Подросток, лишившийся носа в стычке с кавказцами, рассказал, как было дело: " Они кричали, что порежут всех"

В Ингушетии убит секретарь Совета безопасности республики Ахмед Котиев

Эксперты: Собянин победит в первом туре, Навальный станет единым лидером оппозиции


Письма Алехиной сожгли во дворе колонии - сотрудникам ИК-2 не понравилась критика Собянина

В Северном Тушино кавказцы напали на компанию молодых людей, одному отрезав нос

Депутат Пономарев выплатит "Сколково" 2,7 млн рублей за недобросовестно прочитанные лекции

Журналисты "проводили" Михаила Прохорова из политики. Олигарх же рассказал о своих истинных планах

В Кузбассе горняков эвакуировали из-за пожара на шахте, совпавшего с приездом Путина в Кемерово

Исследование о роли Кавказа в освобождении блокадного Ленинграда получит от президента 9,5 млн рублей

СКР завершил расследование дела киллера, убившего главного архитектора Всеволжского района Ленобласти

Милонов поддержал идею запрета геям быть донорами: "Они же все со СПИДом"

Лавров раскритиковал Запад за "узкие" ответы по Сирии и "истерию" вокруг химической атаки

Верховный суд оставил в силе решение о снятии с выборов в Ярославле Владимира Кара-Мурзы-младшего

Любой пользователь интернета сможет виртуально подержать в руках подарки Медведеву

Сотрудники ОМОНа провели на встречу Навального с избирателями "гопников", которые пытались отключить генератор (ВИДЕО)

Пограничники РФ остановили ледокол Greenpeace после акции протеста против планов "Роснефти" в Арктике

Следователи признали, что на теле умершего подрывника "Невского экспресса" не трупные пятна, а "повреждения"

Китайские строители в Чите отравились ужином с селитрой, которую повар перепутал с солью



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact