Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Пострадавшие при кормлении жирафа в московском зоопарке получат пять миллионов компенсации
5:34PM Thursday, Jul 11, 2013

Все пострадавшие во время ЧП в московском зоопарке, где на днях обрушился помост для кормления животных, получат компенсацию и страховое возмещение, общая сумма которых составит пять миллионов рублей
инцидент в столичном зоопарке произошел во вторник, 9 июля. У вольера с жирафами на людей с двухметровой высоты рухнул деревянный помост, с которого посетители могли покормить животных
Всего в результате инцидента во вторник травмы получили 13 человек, восьмерым из них понадобилась госпитализация

Все пострадавшие во время ЧП в московском зоопарке, где на днях обрушился помост для кормления животных, получат компенсацию и страховое возмещение, общая сумма которых составит пять миллионов рублей, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного зоосада.

"Всем пострадавшим будут выплачены компенсации, сумма которых будет зависеть от степени тяжести полученных травм. Кроме этого, будет выплачено страховое возмещение от компании, с которой у зоопарка заключен договор страхования гражданской ответственности перед третьими лицами на случай причинения вреда их здоровью и имуществу", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, обрушившийся помост, с которого упали посетители, будет демонтирован. "Помост уже начали разбирать, и в том виде, в котором он существовал, его не будет", - сказал собеседник агентства. Будет ли построен новый такой же аттракцион, пока неизвестно.

Как сообщалось, инцидент в столичном зоопарке произошел во вторник, 9 июля. У вольера с жирафами на людей с двухметровой высоты рухнул деревянный помост, с которого посетители могли покормить животных. В результате ЧП пострадали семь человек, в том числе восьмилетний мальчик.

Между тем в зоопарке ранее заявляли, что в момент обрушения помост, изначально рассчитанный максимум на трех человек, был закрыт, и пострадавшие люди забрались на него самовольно.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, выгнал своих адвокатов за то, что "несут чушь"

В летнем лагере под Тулой четверо детей заболели менингитом

Мятежный петербуржский единоросс "расчленил" свой партбилет, заявив таким образом о выходе из ЕР (ВИДЕО)

Националисты не оставляют попыток устроить свой сход в Пугачеве, органы препятствуют

Силовики не позволили смертникам взорвать еще один пост полиции в Дагестане, объявил НАК

Сильный пожар в промышленном здании на востоке Москвы потушен


Охрана свердловского губернатора грубо вытолкала журналиста Znak.com с выставки "Иннопром". Редакция обращается в СКР

Зарегистрирован первый кандидат в мэры Москвы

Военная прокуратура отчиталась о борьбе с коррупцией: при Шойгу преступлений стало меньше, но ущерб вырос в разы

Пермь задыхается от очередного загадочного выброса: "У нас тут ад! Мне плохо"

Поспорив с Кадыровым, президентские правозащитники готовы предложить Путину отменить запрет на выдачу тел боевиков

Смертельное ДТП на Ferrari в Москве, по слухам, устроил сын миллиардера Зайонца

Фигурант дела Урлашова, активно сотрудничающий со следствием, решил уволиться из мэрии

Суд признал умершего Магнитского виновным в организации схемы по уклонению от уплаты налогов

На фоне принятых "антигейских" законов в Москве и Тамбове идут гомофобские рейды против подростков

Подозреваемой из "списка Магнитского" по делу о хищениях через НДС нашли сообщника - строителя, связанного с МИДом

Смольный обнародовал данные о доходах своих чиновников: губернатора Полтавченко обошли сразу трое подчиненных

Две девочки выпали с четвертого этажа в Тольятти, а в Петербурге с балкона сорвался мальчик. Все дети выжили

Объявилась еще одна жертва пермского анестезиолога: "Сдохнешь! Я тебя на свалку выкину!"

В Алтайском крае осуждены солдаты, написавшие на спинах сослуживцев "Dag 05" и "Бурят"

Чайка смутил западные посольства, обвинив их в нарушении Венской конвенции: возможно, запутался в актах



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact