Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Израиле рассерженный охранник русским матом преподал "папуасу" урок истории (ВИДЕО)
5:36PM Tuesday, Jun 4, 2013

Русский мат способен интегрироваться в любую речь, которая тут же заиграет новыми красками, доказывает израильское видео, где охранник на иврите отчитывает водителя за незнание истории

Русский мат способен интегрироваться в любую речь, которая тут же заиграет новыми красками, доказывает израильское видео, где охранник на иврите отчитывает водителя за незнание истории. Темнокожий шофер-марокканец заявил старику, что все русские - мафия и их надо сажать в тюрьму, и тут же нарвался на нецензурную отповедь. Судя по всему, инцидент произошел еще 8 мая, но перевод грозной тирады в той части, где дедушка все же использовал иврит, появился лишь накануне.

"Папуас, б***ь", - отчитывал собеседника рассерженный выходец из бывшего СССР. "Папуас - это каннибал из Африки. С копьем в руке. Откуда это? Из Африки. Что, что это? Язык папуасов", - продолжил пожилой охранник, имитируя язык древнего народа, проживающего, кстати, не в Африке, а в Новой Гвинее.

"Ты знаешь, какой день завтра, дебил?" - обратился после этого к своему визави дедушка. Водитель не знал, и охранник сам ответил на свой вопрос. "Завтра закончилась война с нацистами. 9 мая, дебил, б***ь! Если бы не русская армия, ты и вся твоя семья поместились бы в кусок мыла для ног нациста!" - обрушился на юношу пожилой охранник.

Шофер резонно заметил, что та же судьба ждала б и самого грозного пожилого мужчину. "Я тоже, только я, по крайней мере, это знаю, а ты нет. Потому что ты - каннибал", - быстро нашелся дед.

После этого водитель, чувствуя, что уступает напористому русскому, спросил, не нужно ли отправить Либермана (русскоязычный лидер партии "Наш дом Израиль") в тюрьму. В ответ дед предложил самому водителю отправиться в тюрьму или в Марокко.

"В Касабланку! Есть пальма, б***ь, и все будет нормально!..Солнце, ваууу! Бананы! Рот откроешь - сами бананы падают, б***ь!" - уговаривает защитник россиян своего собеседника вернуться, и добавляет: не надо работать, налоги платить, в армию идти.

Никакие угрозы на дедушку не действовали: даже наоборот, он в конце пообещал собеседнику "остренького" и достал, предположительно, перцовый баллончик.

18+

Многочисленные комментаторы видео в ЖЖ-сообществе ru-chp строят предположения, с чего вдруг дедушка так взъелся на водителя. В разговоре упоминаются куры и Калькирия. Это область в Палестинской автономии, и водитель, вероятно, вез контрабанду, догадывается один из зрителей.

"Дед просто чудесен. Ну, араб-то походу не в первый раз такое выслушивает - вон и камеру приготовил - и вел себя как честный актер второго плана. Как почувствует, что градус накала у солиста снижается - небольшой вброс - и тот продолжает жечь!" - делится наблюдениями еще один пользователь.

"Какой, однако, простой, оказывается, для изучения язык (иврит. - Прим. NEWSru-com.), я половину уже знаю=)", - иронизирует другой комментатор над изобилием мата в речи охранника.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Турция бушует: расчистив парк Гези, полиция "зажгла" протесты в десятке городов

Пентагон "шокировал" Израиль, выложив в Сеть военные секреты

Взрывы в Дамаске рядом с посольством России: снаряды упали в 150 метрах от здания

Белорусский прокурор: надо изымать имущество у тех, кто не объясняет, откуда оно

В США нашли утерянную лунную пыль, привезенную еще Армстронгом после первой прогулки по Луне

Германия и Чехия продолжают бороться с наводнением. Число жертв растет


В Египте осуждены 43 сотрудника иностранных НКО, включая 16 американцев

Лихое "крещение": американское судно при спуске на воду обстреляло зрителей деревянной шрапнелью (ВИДЕО)

ООН нашла доказательства применения в Сирии химоружия, а боевики предъявили ультиматум России

Медведев в Норвегии пристыдил страны Северной Европы за участие в НАТО

"Мисс Китай", ставшая подругой Доронина вместо Наоми Кэмпбелл, лишилась работы за "неподобающее поведение"

Секретное ВИДЕО Бундесвера о том, как немецкий дрон чуть не сбил лайнер в Афганистане, попало в Сеть

Экс-президент Facebook оштрафован на 2,5 млн долларов за роскошную свадьбу в неположенном месте

Законодатели лишили немецкий язык самого длинного слова

Число жертв катастрофического наводнения в Европе увеличилось до восьми

Американка прыгнула с парашютом в свой 102-й день рождения

Планировавший пустить под откос поезд в Канаде тунисец не может найти адвоката: тот должен защищать по Корану

Развязавшая скандал с экс-директором ЦРУ "светская львица" подала в суд на ФБР и Пентагон

Эрдоган: за антиправительственными выступлениями в Турции стоят люди, проигравшие выборы

Выписана из больницы последняя из пострадавших при теракте в Бостоне

США назначили миллионные вознаграждения за головы главарей "Боко харам" и АКСИМ



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact