Центр Москвы вечером в среду, 19 декабря, встал в пробках. Сервис "Яндекс.Пробки" оценивает загруженность столичных дорог в 9 из 10 баллов. Как отмечает РИА Новости, 9-балльные пробки продолжаются в Москве третий вечер подряд.
По данным "Яндекса", движение по Садовому и Третьему транспортному кольцам практически парализовано. Средняя скорость составляет 7-10 километров в час. Пользователи "Яндекс.Карт" сообщают о десятках ДТП в центре столицы.
На МКАД по состоянию на 18:15 заторов существенно меньше. В среднем, скорость варьируется от 25 до 60 километров в час. Движение затруднено на участке МКАД от Мичуринского проспекта до Профсоюзной улицы, от Каширского до Новоегорьевского шоссе, а также на северо-западе кольцевой дороги.
Продолжительные заторы образовались на Ленинградском шоссе в сторону центра, на Ленинском проспекте в сторону области (ближе к МКАД), на Каширском шоссе в сторону области от Коломенского до Шипиловского проезда и других магистралях.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Глава аукциона Philips de Pury ушел в отставку
"Игра престолов" станет длиннее
Берлинале откроется фильмом Вонга Карвая
Эмма Томпсон выиграла суд о любовном треугольнике Рескина и Милле
"Студия 30" закроется возвращением Джулианны Мур
США признали "Завтрак у Тиффани" и "Матрицу" своим кинонаследием
Джон Войт расскажет "молодому лидеру РФ" о слежке КГБ за Рейганом
На турецкой выставке картины ню положили лицом в пол
Маккейн выступил в Сенате с критикой фильма "Враг номер один"
Валерий Гергиев объявил о сотрудничестве с Джеймсом Кэмероном
"Союзмультфильм" выкупит Чебурашку и крокодила Гену
Хью Джекман снимется в новых "Людях Икс"
Анджелина Джоли снова займется режиссурой
Найдены фотографии неизвестных драгоценностей русских царей
Доминго и Каррерас приехали выступить в храме Христа Спасителя и встретились с Путиным
Первая часть трилогии "Хоббит" вышла на российские экраны
|