Американская певица Леди Гага 8 декабря поблагодарила Дмитрия Медведева за поддержку геев. Сообщение об этом она разместила в своем твиттере.
Певица выразила благодарность премьер-министру РФ за то, что он не поддерживает пропаганду против гомосексуалистов, которая поощряется его партией, и поблагодарила за то, что вместо этого он поддерживает ее "шоу и фанатов по всей России".
Так Леди Гага отреагировала на интервью Дмитрия Медведева журналистам пяти российских телеканалов, которое он дал 7 декабря. В ходе интервью зритель телеканала "Дождь", который представился сотрудником пресс-службы "Единой России" и при этом открытым геем, спросил у премьер-министра, зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма.
Медведев, отвечая на вопрос, заявил, что "далеко не все поведенческие привычки ... нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законами".
Позже секретарь генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов заявил, что персонаж, от имени которого был задан вопрос, не существует, поскольку в пресс-службе партии работают только женщины. Кроме того, в твиттере "Единой России появилось сообщение о том, что пресс-служба партии оценила шутку телеканала "Дождь" и благодарит коллег за рекламу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фигурантка дела "Оборонсервиса" Васильева осталась под домашним арестом, но выпросила свидание с Сердюковым
В Грузии выбрали нового омбудсмена
Разборки в Москве: водитель взорвал машину, с которой не поделил дорогу
Ученые охарактеризовали состояние российской науки - катастрофическое
МИД РФ составил ответный список невъездных в Россию американцев. Ситуация стала предметом насмешек журналистов
Путин дал старт строительству "Южного потока" в Анапе, а до Крымска не доехал
"Болотный" активист покинул Россию после недвусмысленного предложения Леши Улыбки из ФСБ
Второй "тамбовский фигурант" дела "Росагролизинга" избежал ареста, заключив сделку со следствием
В Дагестане застрелен глава селения Карамахи и его двоюродный брат
После пресс-конференции с Медведевым тег "жалкий" вышел в мировые тренды Twitter
Удальцов собрал 10 кило монет на уплату штрафа по делу "избитой" Поздняковой
ФСИН поспорила с заместителем своего шефа, рассказавшим о провале тюремной реформы
Украинские националисты пожаловались на антифашистский марш
Напуганную и сидящую в одиночке Алехину учат уживаться с зэками, поведало тюремное ведомство
Букингемский дворец отреагировал на посылку с украинской картошкой
Центральную Россию ждут похолодание, гололедица и небольшие снегопады
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|