На Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) определились первые полуфиналистки в женском одиночном разряде. Ими стали Саманта Стосур из Австралии и итальянка Сара Эррани. За выход в финал эти теннисистки поборются друг с другом, сообщает официальный сайт турнира.
В матче 1/4 финала Стосур обыграла Доминику Цибулкову из Словакии со счетом 6:4, 6:1. Эррани взяла верх над немкой Анжеликой Кербер со счетом 6:3, 7:6 (7:2).
Оставшиеся матчи 1/4 финала пройдут 6 июня. Ярослава Шведова из Казахстана сыграет с Петрой Квитовой из Чехии, а россиянка Мария Шарапова встретится с Кайей Канепи из Эстонии.
В мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции 5 июня пройдут два матча 1/4 финала. Серб Новак Джокович сыграет с французом Жо-Вильфридом Тсонга, а швейцарец Роджер Федерер встретится с Хуаном Мартином дель Потро из Аргентины.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Работа над римейком "Грязных танцев" приостановлена
Выдвинута версия о происхождении найденной в кафе мозаичной иконы
"Борис Годунов" в Мариинке глазами иностранцев: Грэм Вик не понял русских акций протеста. То ли дело Серберенников
Вуди Аллен подобрал актеров для следующего фильма
На "Кинотавре" показали две киноновеллы о российской действительности
93-летний отец Мела Гибсона развелся со второй женой
Ударник Foo Fighters сыграет Игги Попа
В Москве открылась выставка авангардиста Василия Ермилова
"Прометей" Ридли Скотта сместил "Людей в черном 3" с первой строчки в российском прокате
Линдсей Лохан предстала в образе Элизабет Тейлор
Сын Хиля рассказал, что перед смертью артист пришел в сознание
Российский центр науки и культуры откроется в Палестинской автономии
Тель-авивский университет отказался от концерта Вагнера, призывавшего истреблять евреев
Лидер ультраправых Франции готова судиться с Мадонной за свастику на лбу
Маккартни подтвердил свое участие в открытии лондонской Олимпиады
Московские власти решили все-таки проверить "Сон в летнюю ночь" музыкального театра на пропаганду педофилии
|