| Российский режиссер Артем Семакин вечером в субботу был избит во французских Каннах, где проходит ежегодный кинофестиваль. Об этом агентству "Интерфакс" рассказали продюсеры фильма "Транзишн", с которым Семакин приехал в Канны. 
Возвращаясь в гостиницу, Семакин увидел, что к незнакомой девушке приставали несколько человек. Режиссер заступился за нее, и завязалась драка.
 
В  результате потасовки Семакин получил травмы лица и ног. Насколько серьезно он пострадал, неизвестно, но о его госпитализации ничего не сообщается.
 
Как напоминает агентство, Семакин известен прежде всего как актер. Он снялся в фильмах "Питер-ФМ", "Звезда", "Волкодав из рода Серых Псов", "Мертвые дочери" и во многих сериалах, среди которых "Каменская", "Гибель империи", "Не родись красивой" и "Братья по-разному".
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Изменчивость в ДНК поможет отследить нелегальную рыбу  Полет частного корабля к МКС отменили в последний момент
  Цветки взяли пыльцу под контроль
  Закрытие аэропортов оказалось неэффективным при эпидемии
  Британская прокуратура изучит репортаж Sky News о жертве изнасилования
  Плутоний сдался магнитному резонансу
  "Кеплер" обнаружил испаряющуюся экзопланету
  На дне океана нашли самых медленных бактерий
  Шоу Ларри Кинга вернется в эфир уже летом
  Премию "Радиомания-2012" присудили за освещение митинга на Болотной
  С азербайджанского ТВ исчезнут передачи о знакомствах
  Пара стареющих звезд родила туманность
  Уоррен Баффет купил издателя 63 газет и журналов
  Археологи нашли летний лагерь Золотой Орды
  Журналисты УНИАН потребовали вернуть отстраненного главреда
  Рейн состарили на пять миллионов лет
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |