| Одна акция социальной сети Facebook в ходе первичного размещения акций (IPO) будет стоить 38 долларов, сообщает Associated Press в четверг, 17 мая. 
Ранее сообщалось, что акции социальной сети на IPO будут оценены в диапазоне 34-38 долларов за штуку. Выбор цены акции по верхней границе диапазона, отмечает агентство, свидетельствует о повышенном интересе инвесторов. При цене акции в 38 долларов Facebook в ходе IPO собирается выручить 18,4 миллиарда долларов.
 
Facebook подал заявку на IPO 1 февраля 2012 года. Социальная сеть планирует продать более 10 процентов своих акций. Первичное размещение акций Facebook состоится в пятницу, 18 мая, на бирже Nasdaq и станет, как ожидается, крупнейшим среди всех интернет-компаний.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Итальянцы лишились 400 тысяч головок сыра из-за землетрясения  
Российские биржи серьезно упали в четверг - до минимумов с октября
  Fitch понизило кредитный рейтинг Греции
  МВФ отказался сотрудничать с временным правительством Греции
  
"Аэрофлот" получил восьмой самолет  Sukhoi SuperJet-100
  
"Аэрофлот" объявил о росте прибыли и выручки, а его главный финансист стал "лучшим финансовым директором"
  Промпроизводство в России вернулось к росту
  
Мировая пресса: российские биржи падают из-за выступлений оппозиции
  
Банки развивают новый бизнес - кредитование трудовых мигрантов из Средней Азии
  
Минфин считает идею повсеместного перевода зарплат на карты преждевременной
  
"Ижмаш" планирует продавать под маркой "Калашников" дорогую одежду
  
Артемьев рассчитывает работать в новом правительстве: Путин доволен ведомством
  Эксперты оценили убытки ЕС в случае выхода Греции из еврозоны
  РЖД нашли способ не продавать "Трансконтейнер"
  Французы поставили новые условия по бюджетному договору ЕС
  Онищенко разрешил двум украинским заводам возобновить поставки сыра
 
 
 |