На юге Москвы произошел сильный пожар на складе, расположенном по адресу улица Южнопортовая, 21а, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в полиции. По словам собеседника агентства, площадь пожара, охватившего все двухэтажное здание склада, составляет более 2000 квадратных метров и продолжает увеличиваться.
В здании склада частично обрушилась кровля, площадь обрушения составляет около 300 квадратных метров. В полиции рассказали, что пожару присвоен четвертый из номер сложности по пятибалльной шкале. Также собеседник агентства заметил, что внутри здания раздалось три хлопка.
Что именно хранилось на загоревшемся складе, а также кому он принадлежит, на данный момент неизвестно.
Вдоль Южнопортовой улицы находится множество складских помещений. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Москве, несколько дней в этой складской зоне произошел еще один пожар, однако его площадь составила всего 50 квадратных метров, и он был потушен за 15 минут.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Румынского депутата наказали за высказывания о Холокосте
При взрывах на складе боеприпасов в Конго погибли 150 человек
Бальтасар Гарсон нашел работу в Аргентине
Из собора в Дублине похищено сердце покровителя города
Императора Японии выписали из больницы
Два туриста из России погибли на юге Таиланда
Тринадцать человек погибли при столкновении поездов в Польше
В столкновении поездов в Польше пострадали около 50 человек
Задержаны пять участников "Новосибирского джамаата"
Американцу дали 27 лет за подготовку терактов против военных
Сестра Ахмадинеджада проиграла выборы в парламент Ирана
Комиссия ООН обвинила ливийских повстанцев в военных преступлениях
Cирийские власти отдали тела двух иностранных журналистов
В сирийских городах прошли акции в поддержку Хомса
Итальянская порнозвезда отказалась от борьбы с Чиччолиной за пост мэра
Жертвами взрыва у пакистанской мечети стали более 20 человек
|