|
|
Вокруг света
За целомудрие дед обещал внучкам по 1000 фунтов
6:20AM Friday, Dec 12, 2003
Английский пенсионер подарит своим четырем внучкам по одной тысяче фунтов при условии, что они не будут заниматься сексом со своими бойфрендами до замужества. Как пишет британская газета Daily Telegraph, нравы современной молодежи, в особенности, сожительство, вызывают неприятие у 79-летнего Кристиана Бранна. Поэтому он решил избавить своих внучек от подобной участи. Пенсионер пообещал 17-летним Сесиль, Амели, Ребекке и 16-летней Камилле, что выдаст им в день свадьбы по тысяче фунтов, если девушки пройдут его «тест на целомудрие».
По его мнению, у внучек теперь есть серьезный повод отказать настойчивым кавалерам. «Я не такая дура, чтобы потерять дедушкину тысячу фунтов. Ты, например, можешь потратить на меня такие деньги? - скажут они», - считает пенсионер. Внучки мецената отнеслись к его предложению благосклонно. Они уверены, что оно продиктовано любовью и заботой, и согласны открыть для себя прелести супружеской жизни после свадьбы.
В свое время с помощью материального поощрения Банн отучил своих детей от курения – после получения 100 фунтов они напрочь забыли про сигареты. Однако в этом случае методика пенсионера может сышрать с ним дурную шутку – чтобы получить деньги, девушки могут выйти замуж намного раньше, чем они планировали до предложения дедушки.
Газета. Ru
Другие новости по теме
Перед столкновением самолетов швейцарские диспетчеры отключили систему автоматического контроля
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|