
Молодой режиссер "горячего" кино Ник Паттерс предстал недавно перед калифорнийским судом. Иск против мистера Паттерса выдвинули начинающие порноактрисы - пышногрудая Тиффани Гоулд и обладательница уникальной попки Бонита Минкс.
Девочки обвиняют режиссера в нарушении контракта и неэтичном поведении.
Молодых актрис возмутил тот факт, что ушлый Ник тайно установил скрытые камеры в съемочном павильоне, репортаж, откуда в специально оборудованном помещении ежедневно смотрела добрая сотня знакомых режиссера.
С каждого зрителя предприимчивый молодой человек взимал двести долларов за возможность насладиться процессом создания "взрослого" фильма.
Без труда можно подсчитать, что за пять съемочных дней алчный режиссер клал в карман сто тысяч баксов черной налички. Никаких налогов он, естественно, с этой суммы не платил.
Тайные зрители-эротоманы с удовольствием взирали на то, как Тиффани и Бонита кувыркались на огромном сексодроме в компании с актерами Виктором Рейвером и Джеком Никсом, затем разыгрывали потрясающее лесбийское шоу и, наконец, организовывали крутой групповик с участием еще трех парочек.
Преступная затея мистера Паттерса всплыла на свет случайно, когда одним из зрителей пикантного шоу оказался журналист местной желтой газетки, сообщает eroticnews.nu. Он-то и тиснул статью об увиденном под названием "Забавы порнорежиссера".
Выступая в суде, обиженная Тиффани заявила:
- По контракту на съемках должна присутствовать только съемочная группа, а благодаря усилиям нечистоплотного режиссера за нами наблюдало большое количество посторонних мужчин. Мы требуем компенсации за моральный ущерб!
Суд приговорил не в меру активного Паттерса к штрафу в двести тысяч долларов. Кроме того, уязвленные актрисы и актеры получат от обвиняемого еще триста тысяч вечнозеленых в качестве компенсации за моральный ущерб. В недалеком будущем режиссера, судя по всему, ждет еще одно судебное разбирательство - на этот раз за уклонение
bzz