Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Бизнесмен Прохоров решил жениться на "первой встречной": брак продлится 5 дней, а свадьба будет стоить $10 млн
12:25PM Friday, Mar 2, 2007
Бизнесмен Прохоров решил жениться на "первой встречной": брак продлится 5 дней, а свадьба будет стоить $10 млн

Бизнесмен Михаил Прохоров решил жениться, чтобы не проиграть спор. Миллиардер заключил пари о том, что вступит в брак до того, как ему исполнится 42 года. Брак продлится всего пять дней и закончится разводом, а свадебная церемония обойдется Прохорову в 10 миллионов долларов, сообщает в пятницу ФактNews со ссылкой на газету "Твой день".

День рождения у Прохорова 3 мая и именно к этой дате будет приурочена свадьба. В качестве места для заключения брака миллиардер выбрал Мальдивы - два крохотных VIP-островка на атолле Северный Мале - Парадайз и Карумба. Однако решающим аргументом в выборе стала не экзотичность райских островов, а близость к аэропорту Хулуле, куда будут прибывать чартеры с гостями, - всего 20 минут езды на катере.

Брак заключит специально приглашенный на Мальдивы сотрудник одного из московских загсов. Через пять дней он же брачные узы расторгнет. Прохоров планирует заключить и детальный брачный контракт, чтобы у молодой жены не было соблазна претендовать на его состояние.

- Есть варианты: СПИСОК самых желанных холостячек

На грандиозную свадьбу приглашены 700 гостей. Прохоров поставил жесткое условие для гостей - все только парами. Причем официально женатые поселятся на острове Парадайз, а "свободные" - на Карумбе. Свадьба будет построена по тому же принципу: Прохоров и его невеста сначала будут жить на "холостяцком" острове, а став законными мужем и женой, переместятся на "женатый".

Свадьба обещает быть одной из самых дорогостоящих в истории новой России. Только заказ трех чартерных рейсов до Мальдив и обратно обойдется в 1 млн долларов. Аренда островов - еще 2 млн долларов в сутки. Если Михаил Прохоров решит пригласить всемирно известных звезд, к смете прибавятся еще до 5 млн долларов.

Пока неизвестно, кто станет избранницей состоятельного холостяка. По слухам, это место все еще вакантно. "Мишка заявил, что женится на первой попавшейся девице, - рассказал бизнесмен, близкий к олигарху, - но выбрать ее придется не позднее марта, потому что надо же будет хотя бы оформить все необходимые документы до свадьбы".

Накануне миллиардер вместе с друзьями улетел на традиционный в таких случаях мальчишник - в Венесуэлу на остров Маргарита. Жениха, как всегда, будет сопровождать "гарем" из многочисленных красавиц. Возможно, одна из них и станет его законной пятидневной женой.

Михаил Прохоров родился в Москве в 1965 году. В 1989 году окончил Московский финансовый институт и поступил на работу в Международный банк экономического сотрудничества. С 1992 года занимал руководящие посты в структурах Владимира Потанина: АКБ "Международная финансовая компания", "Онэксимбанк", "Сиданко".

В ноябре 2000 года назначен президентом "Росбанка". С июля 2001 года - гендиректор, председатель правления "Норильского никеля" (владеет 25,5% акций). Российская версия журнала Forbes оценивает его состояние в 7,6 млрд долларов, он занимает 10-е место в списке самых богатых россиян.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Ивановских узбеков" отпустили в обмен на обещание покинуть Россию…
  • Путин распорядился сделать из МГУ и СПбГУ "федеральные университеты"…
  • Молдавская компания предъявила иск российскому дипломату…
  • Тела убитых россиянок доставлены в Новосибирск…
  • Френкеля переведут в "Матросскую тишину"…
  • Комиссар Совета Европы заявил о систематических пытках в Чечне…
  • РПЦ разоблачила авторов провокационного послания…
  • Правительство Эстонии до сих пор расплачивается за прошлогодний визит Буша…
  • Латвийских неграждан не пустят в ЕС без экзамена по госязыку…
  • В горах под Самаркандом найден узбекский Маугли…
  • Мосгордума вернет Москве монополию на ритуальные услуги…
  • РПЦ объявила взбунтовавшегося епископа лжецом и невеждой…
  • Бывший прокурор стал первым омбудсменом Латвии…
  • Российские вузы получили 20 миллиардов на инновации…
  • Чукотский епископ обвинил РПЦ в отступлении от чистоты веры…
  • Подозреваемый в убийстве Фотьянова дважды пытался покончить с собой…

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Москве задержан адвокат Никита Филиппов в связи с оказанием им юридической помощи…

Россия готова продать Сирии противотанковые ракеты нового поколения, опасаются в Израиле…

СМИ: Церковные приюты в России зарабатывают на детях-сиротах…

Генпрокуратура обязала Ходорковского и Лебедева прочитывать в день по 3 тома, написанного прокурорами дела…

Фрадков затеял грандиозный проект, на который уйдет "несколько триллионов рублей"…

"Единая Россия" надеется, что "Молодая гвардия" поможет ей получить в марте дополнительные 5% в проблемных регионах…


"Справедливая Россия" хочет снять "единороссов" с выборов в двух регионах…

Эксперты прокомментировали постпрезидентское будущее Путина…

В Астрахани может появиться новый космодром для пилотируемых запусков…

Правительство готово удвоить финансирование МГУ и СПГУ в обмен на право назначать их ректоров…

"Газпром" и "Транснефть" могут получить право на создание собственных военных подразделений…

В Красноярском крае исчез военком одного из районов…

Возле Южных Курил затонула сахалинская рыболовная шхуна, экипаж спасся на плотах…

В Кузбассе пройдут похороны застреленных в Таиланде россиянок…

В Москве потеплеет еще на два градуса…

Главные новости февраля в России по версии блоггеров…

Годовой оборот наркодиллеров в России достигает 15 млрд долларов, посчитали в США…

Адвокат Ходорковского: есть установка "прогнать" новое дело в кратчайший срок…

Бешеные еноты покусали нескольких жителей Кубани…

"Эсэры" пытаются через суд снять "едроссов" с выборов в Вологодской области…

В Москве сгорел рейсовый автобус…



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact