Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
Джордж Буш объявил войну... самому себе
2001-10-12 06:53:15
ДЖОРДЖ БУШ ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ... САМОМУ СЕБЕ

Джордж Уокер Буш родился в разгар лета, но Солнце еще не взошло на горизонт, было раннее утро. В силу этого практически все планеты его гороскопа оказались под горизонтом, рисуя портрет скрытного и очень неоднозначного человека. Каждый день видим его по CNN, но знакомы ли мы с настоящим Джорджем Бушем?



Он совершенно не спешит раскрывать свою истинную натуру и практически никогда не рассказывает о себе правду. Он носит маску шутника и балагура, «своего парня» и добропорядочного республиканца. Делать о нем выводы по его словам невозможно, а о том, что на самом деле у него на уме, можно судить только по последствиям действий этого самого скрытного президента Соединенных Штатов Америки.


За его ни к чему не ведущими речами скрывается азартная и авантюристическая натура. Отец упорно тащил его за собой в нефтяной бизнес, но Джордж довел компанию практически до полного банкротства. Ему не хватало азарта, который появился, когда он стал владельцем баскетбольной команды «Тексас рейнджерс». Вот когда пришел первый настоящий успех и сладостные миллионы.


Политику он воспринимает так же, как спортивную игру. Чем больше риска и опасностей, тем лучше. Тем интереснее игра.


За девять месяцев его пребывания в Белом доме он делал одну ошибку за другой – то с Китаем, то с экономикой, которая пошла вниз после ухода Клинтона. И вдруг после событий 11 сентября мы увидели нового Джорджа Буша – собранного и инициативного. У него появился враг – терроризм и Бин Ладен.


Не долго думая, он объявил войну. Но куда может повести Америку президент, рожденный под созвездием нерешительного Рака? Человек, оказавшийся у власти не по призванию, а в силу семейной традиции? Личность, не имеющая в своей структуре умения принимать решения за других людей?


С одной стороны, он бывает труслив и подозрителен, а с другой – слишком быстро приступает к действиям, даже если ситуация критическая. Но самое опасное – это явно выраженная в его гороскопе эгоцентрическая тенденция слушать только себя. Он глубоко убежден, что мир вращается вокруг него и создан для него. Поскольку у него в гороскопе нет такого аспекта, как квиконс, он даже не имеет понятия, что значит приспосабливаться к чьим-нибудь потребностям и желаниям. Весь мир сосредоточен для него в семье и небольшом круге друзей. Его политические и личные интересы нешироки.


На самом деле он был на своем месте, когда работал губернатором в штате Техас. Очевидно, что для должности президента ему не хватает ни интеллекта, ни широты взглядов. Хотя сам он так, конечно же, не считает. Звезда Зосма, например, дает ему огромное самомнение, любовь к самому себе, самолюбование.


Почему же он все-таки стал президентом, хотя сам лично этого поначалу не хотел и много сомневался, надо ли делать этот шаг? А потому, что родился в семье бывшего президента. В какой-то степени он настоящий счастливчик, о чем говорит звезда Канопус в соединении с Солнцем. Это одна из лучших звезд неба, приносящая удачу, богатство, процветание и благополучие.


Расположение планет под горизонтом показывает большую зависимость от предков, от того, кто направляет. Ему было суждено пройти по тому же пути, который прошли его предки, семья, те, кто был перед ним.


Раки вообще легко поддаются влияниям и очень болезненно регируют на разногласия между родителями. На то, что эти разногласия были, указывает Солнце в квадратуре к Луне, в данном случае Солнце играет роль отца, а Луна – матери. С глубокого детства ему внушали, что он рожден в необыкновенной семье и что он должен соотвествовать имени Буш. Ничего удивительного, что в душе Джорджа это вызвало обратную реакцию и он был чем угодно – страстным болельщиком, горьким пропойцей, любителем веселых компаний, лентяем и прогульщиком в школе, но только не достойным сыном своего отца. Такая реакция вполне естественна для людей с квадратурой Солнца к Луне, поскольку им свойственна в детстве и юности повышенная эмоциональность и до зрелого возраста им бывает очень трудно справиться с обуревающими их противоречивыми чувствами.


В 40 лет, отметив свой день рождения на очередной хмельной пирушке, Джордж вдруг понял, что катится под откос и «взялся за ум». Но даже сейчас, когда его уважительно называют «Господин Президент», он испытывает комплексы и до сих пор не привык к своей новой должности. Он пытается изображать из себя сильную личность, хотя внутренне слаб. Он всеми силами стремится обладать общественным и социальным авторитетом, не имея при этом достаточных оснований в своей внутренней структуре.


Венера в 1 доме характеризует его как приспособленца, который очень дорожит своим комфортом и при любом удобном случае проявляет лень и сибаритство. Ему нравится наслаждаться жизнью и чувствовать себя «баловнем судьбы».


А его воля (Марс в Деве) проявляется в мелочах, в мелких жизненных ситуациях и, конечно же, в общении. Он умеет пользоваться контактами, использует покровительство и связи, умеет приспосабливаться. Но его мышление всегда направленно к «я», поэтому он с трудом понимает чувства других людей. Может быть очень красноречив, но не как авторитетный чиновник, а как шутник и балагур.


Но за этой игрой в «своего парня» скрывается большая жажда власти и стремление к авторитарности и диктаторству, о чем говорит яркий и мощный Плутон в 1 доме. Когда дело идет о власти, он может проявлять такие качества, как проницательность и умение раскрыть тайные мотивы действий другого человека. Слово «власть» связано в его сознании с господством любой ценой. Будучи губернатором Техаса, он невзирая на критику послал на электрический стул более 135 человек. Если его не останавливать, он с удовольствием пойдет на риск и страшные дела, связанные с человеческими жертвами.


В зените его гороскопа, на точке цели расположена страшная звезда Альфарг, связанная с искушением и смешением добра и зла. Человек, имеющий эту звезду, обычно бывает волком в «овечьей шкуре». У Буша есть опасность стать активным проводником этой звезды, поскольку она включилась и стала работать, как только он переехал в Белый Дом. Власть для него – страшное искушение. Вспомните хотя бы о том, как он шел к своему креслу. Разве можно назвать его отношения с Ал Гором честной борьбой в демократической стране? Конечно нет.


Буш и те, кто ставил на него, серьезно готовились к предвыборной компании, просчитали наперед все ходы своих противников и пошли на все, даже на ущемление исконных прав американцев во время выборов, ради собственной победы. Это был очередной шаг Буша на пути сознательного служения злу. Сейчас ему предстоит новый выбор – бомбить Афганистан или добиться выдачи Бин Ладена мирным путем. Что он решит – предсказать невозможно. И потому, что решает эти вопросы не он один, и потому, что в его характере слишком много неуравновешенности, колебаний и нерешительности, чтобы решить проблему, от которой сейчас зависит судьба множества стран, не только Америки. И все-таки, несмотря ни на что, будем надеяться, что он сделает правильный выбор. Ошибка будет дорого стоить...


Ему предстоит пройти первый настоящий политический экзамен, который будет заключаться в умении думать о людях и решать их проблемы. До сих пор он в основном заботился не о защите своей страны, а о собственном финансовом благополучии. Управитель 10 дома во 2 доме говорит о том, что цель его жизни – отнюдь не политическая карьера, а материальное благополучие.


Венера в благоприятных аспектах к Юпитеру и Узлам способствует его процветанию и умению добиваться своего в мире большого бизнеса. Он становился президентом прежде всего потому, что власть должна была приумножить его капитал. И его расчет оправдался – у него действительно есть нюх на выгодные возможности и сильный инстинкт захвата.


Хотя ему и свойственна известная доля авантюризма, на самом деле он очень хорошо умеет управлять деньгами. Он амбициозен, осторожен, редко «играет» на собственные деньги. В финансовых вопросах ему свойственна настоящая изворотливость. В его денежных операциях часто принимают участие друзья и родственники. Много внимания уделяет учету денег; все активы держатся под тщательным контролем и наблюдением. С друзьями он может проявлять щедрость, но с посторонними бывает мелочным и придирчивым по пустякам.


Тратит он деньги со вкусом и размахом. Звезда Зосма показывает, что он является владельцем большого количества красивых вещей, богатых коллекций. Буш чрезвычайно ценит возможность быть богатым и вообще склонен к «сладкой жизни».


Наряду с настораживающими «злыми» звездами в его гороскопе есть несколько светлых и добрых звезд, таких, как Сириус, который находится в соединении с Солнцем. Это звезда сострадания, понимания, магической защиты, которую человек получает, если становится ее проводником. Бушу как представителю чувствительного знака Рака, конечно же, свойственно проявлять тепло и заботу по отношению к семье. Теперь предстоит сделать следующий шаг – начать заботиться о других людях ...





Анна Фалилеева, член Общества геокосмических исследований





Сайт на Интернете: www.artacentre.h1.ru


Электронный адрес: [email protected]


Телефон: (416) 226-9383


Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ТРАГЕДИЯ АМЕРИКИ ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА
  • Неожиданный Бен Ладен. Астрологический портрет
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact