Visit Russian America, Russian Community in USA
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
2005-12-12 07:18:42
ОВЕН
На будущей неделе Овны с усердием примутся за выполнение своих рабочих обязанностей. Очень важно сейчас наладить добрые отношения с коллегами по работе. Не все будет складываться гладко, но не унывайте. Главное - найти общий язык. Берегитесь простуды, следите за своим здоровьем, существует риск заразиться гриппом. Домашние дела потребуют вашего участия, постарайтесь уделять дому достаточно времени. Не отказывайте во внимании своим домашним, при необходимости подставьте плечо в сложной ситуации.
ТЕЛЕЦ
На новой неделе Тельцы много времени будут уделять творческой стороне жизни. Прекрасные результатов вы можете добиться, занимаясь точными науками или развивая уже имеющиеся навыки. А вот новые дела вряд ли будут успешными, разве что в отдаленном будущем. На помощь окружающих также не стоит слишком рассчитывать, делайте ставку только на собственные силы. К концу недели кое-что прояснится в отношениях с любимым человеком, вас ожидает приятный вечер в обществе хорошо знакомых людей.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало новой недели - не слишком хорошее время, сейчас не рекомендуется начинать ничего нового, поездки и переезды также не принесут желаемого результата. На этой неделе желательно обсудить с семьей планы на будущее: как собираетесь провести новогодние праздники, куда отправитесь на новогодние каникулы. Начиная со второй половины недели можете активнее взяться за работу, ваше трудолюбие наверняка оценит начальство. В выходные отправляйтесь на вечеринку с друзьями или в гости к родным.

РАК
На новой неделе Раки не смогут получить то, чего желают. А будет хотеться многого и сразу. И чтобы не ждать и не вкладывать каких бы то ни было усилий. Возможно, что это натолкнет Раков на мысль, что добиться желаемого можно не совсем законными методами. Или методами с авантюрным уклоном. В связи с этим возможно заключение рискованных соглашений с людьми сомнительной репутации. Ракам следовало бы знать, что подобные действия чреваты. На самом деле неделя плодотворная, и вы сможете добиться многого законными методами, но только если выложитесь в работе по-максимуму.

ЛЕВ
На новой неделе Львы станут генераторами идей, машиной по производству гениальных советов. Львы смогут помочь близким, друзьям, а также разобраться в собственной личной жизни. У Львов сейчас очень большой потенциал и грандиозные планы на будущее. Вы сможете начать важное дело или очень быстро раскрутить какой-либо проект. И даже если что-то кажется вам слишком нереальным, не спешите отказываться от этого, лучше сделайте первый шаг навстречу своей мечте.

ДЕВА
В начале недели Девы смогут стать обладателями важной информации, которая несомненно сыграет важную роль в вашей судьбе, пусть это даже будет просто статья в газете - она натолкнет вас на интересную мысль. Кроме того, у Дев появится желание заняться творчеством; возможно, вы решите освоить новый вид рукоделия или начнете писать новый литературный шедевр. В выходные неплохо было бы заняться домом, возможно, к Новому году вам захочется встретить гостей в гостиной с новыми обоями.

ВЕСЫ
Прямо с самого начала недели дела потребуют от вас четкой концентрации, вам нужно определиться с приоритетами и заниматься делами в порядке убывания их значимости. Вторая половина недели более продуктивна. Вы сможете завершить многое из начатого, причем без каких-либо больших затрат душевной энергии и сил. В выходные пора отправиться по магазинам искать подарки родственникам, друзьям и любимому человеку.

СКОРПИОН
Первая половина недели сулит Скорпионам успех. Вы сможете наладить отношения, найдете новые источники дохода. Нельзя сказать, что все пройдет как по-маслу. Придется приложить усилия, чтобы получилось что-то стоящее. Начиная с четверга в делах наступит некоторый застой: вам следует завершить начатые дела и не браться за новые. В этот период желательно больше отдыхать и развлекаться, отправляйтесь вечером в гости или посетите с подругой ближайший выставочный комплекс.

СТРЕЛЕЦ
Несмотря на огромное желание заниматься любимым делом и большой творческий запал, Овнам стоит заняться собственным здоровьем. Возможны простуды и обострения хронических заболеваний. Берегите время и нервы. В остальном все складывается на редкость удачно. Дело, начатое недавно, начнет приносить плоды, что не может не радовать. Обратите внимание на человека, который рядом, ему требуется ваша помощь.

КОЗЕРОГ
Месяц, предшествующий дню рождения, довольно сложен для Козерогов. Козероги могут угодить в депрессию, выйти из которой им могут помочь только самые близкие друзья. Другая крайность - переоценка собственных способностей. В этом случае возможны разочарования. Старайтесь больше полагаться на друзей и близких и не отказываться от посторонней помощи. В выходные будьте внимательными к домашним, постарайтесь понять их требования, войти в их положение.

ВОДОЛЕЙ
На новой неделе от Водолеев потребуется предельно сконцентрироваться и разложить по полочкам собственные мысли. А также почаще отделять зерна от плевел. Это упражнение поможет вам определиться, что для вас важно, а что второстепенно. Вы сможете переделать массу дел, если не будете отвлекаться на пустяки. Новые дела и проекты потребуют от вас особенного внимания. Также помните, что не все золото, что блестит. Человек, который кажется важным и уважаемым, может не выдержать испытания на порядочность.

РЫБЫ
Общительность и доброжелательность Рыбок превзойдет все ожидания. Это позволит вам установить новые полезные связи и привлечь на свою сторону партнеров. И самое главное - получите от всего этого настоящее удовольствие. Если возникнут проблемы, не носите это в себе, поделитесь с близким человеком, подключите к своим проблемам родных.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 НОЯБРЯ ПО 4 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact