Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
2005-08-16 06:26:58
ОВЕН
Овнам по силам решать даже самые провальные вопросы. И все благодаря их удивительной способности держать удар и не ломаться. Сила - это как раз то, что вам сейчас нужно. Благодаря напору и целеустремленности, Овны смогут преодолеть даже самые, на первый взгляд, невероятные препятствия. В любви, напротив, от вас потребуется чуткость и понимание. Стоит больше времени уделять своему партнеру, ему так не хватает вашего общества.
ТЕЛЕЦ
Неделя ожидается не то, чтобы беспокойная... Просто окружающие не смогут обойтись без вашей помощи и с любым вопросом будут обращаться к вам, как к эксперту. Старайтесь не отказывать им, поддерживайте свой авторитет. Иногда стоит прислушаться к мнению более опытных людей. Не волнуйтесь, партнеры не подведут, положитесь на их порядочность. Ваше обаяние и чуткость помогут даже в самой сложной ситуации выйти сухим из воды. А теплые денечки уходящего лета навеят романтическое настроение.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя ожидается яркая. Близнецы не пропустят ни одного развлечения, а их ожидается много. Походы на вечеринки, в гости к друзьям, активный отдых и занятия спортом, встречи с любимым человеком. За неделю от всего этого можно устать. Поэтому в конце недели появится желание расслабиться, лежа на удобном домашнем диванчике.

РАК
Раки пребывают в прекрасной форме. Их пунктуальность и рассудительность просто поражает окружающих. Прямо с самого начала недели вы начнете собирать вокруг себя отличную команду из близких вам по духу людей, становясь постепенно их лидером. В отношениях с любимым человеком все более - менее спокойно. Вас потянет заняться обустройством домашнего гнездышка, захочется тепла и уюта.

ЛЕВ
Львам крупно везет: наступающая неделя сулит вам много приятных неожиданностей и сюрпризов, которые свалятся вам на голову, как манна небесная. Приготовьте "посуду" и собирайте. Некоторые вещи круто переменятся, будьте к этому готовы, скучать не придется. Новые знакомства в середине недели станут путеводной звездой и позволят изменить свой социальный статус. В выходные - не жизнь, а сплошной праздник.

ДЕВА
Всю неделю Дев будет бросать "из огня да в полымя". Особенно это отразится на отношениях с партнером. Некоторое охлаждение в чувствах может стать причиной для ссоры. С середины недели многое войдет в привычное русло. Однако нужно внимательнее относиться к колющим и режущим предметам, а также не изображать из себя каскадера высшего класса. Есть опасность травм и переломов.

ВЕСЫ
Возрастут нагрузки и требования к вашему труду. Поэтому, неплохо бы к этому заранее подготовиться. Перераспределить обязанности по дому, чтобы домашние дела не отвлекали от работы. Заняться спортом и улучшить питание, чтобы не стать жертвой простуды. Отношения с некоторыми друзьями изменятся.

СКОРПИОН
Случайные знакомства не всегда оказываются кстати. Не доверяйте малознакомым людям, берегите кошелек. Денег в долг также избегайте давать. В остальном неделя довольно благоприятна. Дела пойдут в гору. В середине недели удастся уладить денежные и профессиональные вопросы. Суббота и воскресенье сулят интересное общение. Вероятны приятные новости.

СТРЕЛЕЦ
Начало недели очень благоприятно для достижений определенных успехов на работе. Не вкладывая в дела каких бы то ни было существенных усилий, вы сможете добиться очень многого. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше. Сейчас начинается подъем в вашей жизни, который продлится весь август месяц. Август ожидается довольно успешным как в делах, так и в личной жизни.

КОЗЕРОГ
Если прочие знаки Зодиака на этой неделе будут решать личные вопросы, то Козероги с головой погрузятся в работу. Ваша сила и напористость заметно выделит вас из числа окружающих вас людей. Женщин - Козерогов будут волновать отнюдь не женские вопросы - как добиться продвижения по служебной лестнице. Мужчины проведут важные переговоры и начнут перспективные партнерские отношения.

ВОДОЛЕЙ
Удачная неделя для Водолеев. Вы сможете, наконец, проявить себя как на работе, так и на поприще любовных отношений. Дерзайте, главное ни от чего не отступать. У вас обязательно все получится. Если захотите удивить домашних, начните сногсшибательный ремонт или смените предпочтения на кухне. А чтобы о ваших начинаниях узнали окружающие, устройте вечеринку.

РЫБЫ
Спокойной предстоящую неделю никак не назовешь. Окружающие люди будут нуждаться в вас, как никогда. Причем те Рыбы, которые обладают такими качествами, как самопожертвование и сострадание, найдут свое призвание. В бизнесе стоит прислушиваться к мнению партнеров. Даже если это мнение для вас станет полной неожиданностью.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact