Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
2005-05-30 08:31:48
ОВЕН
Начало недели станет непростым для Овнов. Произойдут неожиданные события, на осмысление которых понадобится некоторое время. Кое-что, наоборот, прояснится, от чего у Овнов откроются глаза, и с глаз упадет розовая пелена. В середине недели стоит прислушаться к интуиции, она вас не подведет. Также следует исходить из собственных надобностей и желаний. Вторая половина недели принесет обновление. Выходные проведите на свежем воздухе, вам необходим отдых.
ТЕЛЕЦ
Неделя бурная, вас ожидает море эмоций, правда, не всегда положительных. Основные события развернутся на работе. В середине недели ждите неожиданностей, по этому поводу опросите друзей и знакомых - вдруг в их бизнесе есть вакансия, это может пригодиться. В конце недели последите за собственным здоровьем и здоровьем своих близких.

БЛИЗНЕЦЫ
Ничего сверхординарного в первой половине недели не ожидается. События будут плановыми и умеренно приятными. В любви - маленькие сюрпризы. Со второй половины недели кое-что изменится. Держите себя в руках и не дерзите шефу, в противном случае атмосфера на работе приобретет взрывоопасный характер.

РАК
Ракам сейчас лучше всего взять себя в руки, успокоиться и залечь на дно до лучших времен. В таком положении осмыслить происходящее и сделать для себя выводы. Не афишируйте собственных планов и держите язык за зубами. Оптимизм и вера в будущее - ваши лучшие советчики и помощники. У Раков на этой неделе обострится интуиция. Будьте особенно внимательны в конце недели, не рискуйте.

ЛЕВ
Отличное расположение планет на новой неделе станет для Львов своего рода картой сокровищ. Львы будут удачливы, веселы, неотразимы и восхитительны. Посвятив всю неделю себе - любимым, Львы нагуляются и налюбятся на весь оставшийся месяц. И то верно, сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.

ДЕВА
Все это время Девы бежали по спринтерской дистанции, пора уже дать себе отдохнуть. Тот темп, который вы сами себе задали, может окончательно подорвать ваше здоровье и сказаться негативно на карьере. Помните изречение: "Загнанных лошадей пристреливают"? И совсем не обязательно доводить себя до подобного состояния. Конец недели сложится исключительно удачно.

ВЕСЫ

Начало недели очень благоприятно для достижений определенных успехов на работе. Не вкладывая в дела каких бы то ни было существенных усилий, вы сможете добиться очень многого. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше. Сейчас начинается подъем в вашей жизни. Ожидаются новые знакомства, в том числе и романтические. В выходные вас ждет бурная светская жизнь.

СКОРПИОН

Удачная неделя для Скорпионов. Вы сможете, наконец, проявить себя как на работе, так и на поприще любовных отношений. Дерзайте, главное ни от чего не отступать. У вас обязательно все получится. Если захотите удивить домашних, начните сногсшибательный ремонт или смените предпочтения на кухне. А чтобы о ваших начинаниях узнали окружающие, устройте вечеринку.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе лучше не брать денег в долг и не подписывать документов, если вы недостаточно уверены. Семь раз отмерьте и только потом отрежьте, как говорится. В середине недели ваше романтическое настроение и желание заниматься личной жизнью будут преобладать над чувством ответственности. К концу рабочей недели нужно как следует сконцентрироваться и вернуться к рабочим обязанностям.

КОЗЕРОГ
Понедельник - очень хороший день для Козерогов. Сейчас стоит начинать новые дела, любить и быть любимой (-мым). Ищите новые источники дохода, создавайте и поддерживайте связи, налаживайте контакты. У вас все получится. В середине недели не забывайте об отдыхе. Конец недели сопряжен с трудностями. Будет очень непросто сохранить мир в семье. Зная это, не совершайте необдуманных поступков...

ВОДОЛЕЙ
На новой неделе судьба преподнесет вам сплошные сюрпризы. Просто праздник жизни! Удовольствия посыплются на вас, как манна небесная. Пользуйтесь этим шансом, раскручивайте свои дела на все сто. Создайте задел на черный день, если он не дай Бог наступит. Все созданное вами в эти благополучные дни в будущем принесет только хорошие результаты.

РЫБЫ
Рыбки всю неделю будут заниматься вопросами дома. И даже на работе, от которой, кстати, вам будет доставаться, голова начнет пухнуть от проблем типа: какие шторы мне в этом сезоне повесить на окна или какую новую картину (вышивку, рисунок) прикупить для еще большего украшения быта. Рыбкам захочется максимально изменить собственную жизнь, и не то чтобы ее облегчить, скорее, напротив, определить себе еще больше задач. Отношения с домашними в результате этих перемен изменятся. Главное, не ссориться и пытаться все решить мирным путем.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact