Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
''Скорая помощь'' доставит презерватив
2004-06-15 01:49:40
Власти Швеции, озабоченные ростом заболеваний, передаваемых половым путем среди шведской молодежи, пошли на необычный шаг, чтобы подтолкнуть молодых людей к использованию презервативов.
В ряде городов страны — Стокгольме, Гетеборге и Мальме — созданы станции "скорой презервативной помощи" (Condom express). Всего за 50 шведских крон (около $7) в любую часть города выедет специальная машина, которая доставит упаковку из 10 презервативов всем желающим предаться плотским утехам.

Кареты "скорой презервативной помощи" получили название Cho-San Express, по наименованию известной в Швеции марки презервативов.

RFSU, шведская ассоциация сексуального просвещения, надеется в такой юмористической форме привлечь внимание молодых шведов к проблеме профилактики заболеваний, передающихся половым путем.

Карл Освальд, директор по маркетингу RFSU, с сожалением констатирует, что только четверть юношей и девушек в возрасте от 16 до 25 лет пользуются презервативами.

"Исследования показали, что половина из них помнит о необходимости использовать средства защиты, но по какой-то причине не делает этого", — говорит Освальд.

Параллельно с проектом "скорой презервативной помощи" на телевидении началась широкая кампания об опасности незащищенного секса.

Сами молодые шведы достаточно скептически относятся к идее RFSU. Андерс из Стокгольма поясняет: "Даже если я окажусь в ситуации, когда мне будет нужен презерватив, я не вызову Condom express, уж слишком много внимания это привлечет".

Мария, также из Стокгольма: "Машина издает такие звуки, как будто вы напились и вам плохо. Не думаю, что я буду пользоваться этой услугой".

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Июнь — самый сексуальный месяц
  • Богатство пропорционально сексу
  • Любовь — не секс!
  • Голые велосипедисты расстроили священников
  • Для порнозвезд Брюссель - дом родной
  • Шоппинг — это лучше чем секс
  • Любимый цвет: разгадка сексуальности
  • Секс в автомобиле — в отведенном месте
  • Американские полицейские ''засветились'' в порнофильме
  • Итальянцы вводят ограничения на секс
  • Скудный секс – не повод для развода
  • Руководство компании подарило всему персоналу подписку на порно-сайты
  • Женщина-транссексуал хочет вновь стать мужчиной
  • Клубника и малина усиливают либидо
  • Парковка для любовников
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact