Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-18 05:38:00

Безруков остался без одежды

Сергей Безруков. Фото: РИА Новости
Сергей Безруков. Фото: РИА Новости

Популярный актер и продюсер Сергей Безруков лишился сценических костюмов. Их выкрали из автомобиля, где водитель оставил наряды.

В воскресенье вечером водитель мини-вэна Mazda Алексей Баев забрал сорочки, принадлежащие театру Безрукова, загрузил их в автомобиль, но отвезти на работу решил утром, сообщают Life News. К своему дому, что находится на Алтуфьевском шоссе, водитель приехал далеко за полночь и оставил машину во дворе.

"В 07:40 утра Баев вышел из дома и обнаружил, что замок его машины открыли отмычкой. Все костюмы из салона пропали. Вместе с ними воры унесли и навигатор, который принадлежал лично водителю", – сообщили в правоохранительных органах.

Потерпевший водитель Алексей Баев немедленно обратился в полицию и написал заявление. Общий ущерб он оценил в 70 тысяч рублей. Известно, что преступники выкрали четыре мужских и четыре женских рубашки.

Примечательно, что сам популярный актер Сергей Безруков сообщил, что пока ничего не знает о краже его сценических костюмов.

Напомним, Сергей Безруков не в первый раз становится жертвой злоумышленников. Так, в 2009 году от его имени в Интернете разместили счета на лечение больных детей. Во Всемирной паутине появился блог Сергея Безрукова. В созданном интернет-дневнике появился пост, где от имени популярного актера были опубликованы счета для перечисления средств больным детям. Как позже выяснилось, все это – дело рук мошенников.

Узнав об этом, удивленный Безруков так прокомментировал эту неприятную ситуацию: "Никаких страничек в Интернете я не создавал. У меня есть официальный сайт – и только там я появляюсь лично. Призывать к благотворительности – дело хорошее. Но куда и кому пойдут деньги, собранные от моего имени, я понятия не имею".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact