Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-17 06:00:00

Наследство Гурченко достанется ее дочери

Людмила Гурченко. Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль
Людмила Гурченко. Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль

30 сентября исполнится полгода, как не стало одной из самых ярких звезд советского и российского кино – Людмилы Марковны Гурченко. Однако до сих пор не утихают споры вокруг наследства актрисы.

С приближением этой грустной даты СМИ пытаются разобраться в отношениях главных претендентов на наследство, а именно супруга Гурченко Сергея Сенина и ее дочки Марии, с которой у актрисы был затяжной конфликт.

Но, как выяснилось, скандала не получится: Маша является прямым наследником Людмилы Марковны. Супруг актрисы Сергей Сенин признался "Комсомольской правде": "Маша – наследник. И получит все, что положено по закону. К сожалению, а скорее всего, к счастью, нам не придется делить миллионы. Потому что у нас их не было". Сенин первым позвонил Марии и даже приглашал ее в гости. Но она никак не отреагировала на предложение отчима. С чем связано такое странное поведение – неизвестно.

В день рождения Людмилы Марковны, 12 ноября, "Дом Нащокина" и "Музей Москвы" планирует сделать экспозицию личных вещей актрисы: фото, видео, костюмов и даже мебели. Интересно, что помогать в организации экспозиции вызвалась дочь Мария. "Мне очень важно, что Люсина дочь Маша поддержала меня в этом, и мы выступаем союзниками", – поделился вдовец.

Напомним, 14 февраля 2011 года Людмила Гурченко сломала бедро, упав у дверей собственного дома, ей была сделана операция, и уже в начале марта она была выписана из больницы. Но ее состояние неожиданно ухудшилось, и 30 марта наступила смерть. Актрису провожало в последний путь огромное количество людей, начиная со звезд шоу-бизнеса и заканчивая ее обычными поклонниками. Людмилу Марковну похоронили на Новодевичьем кладбище.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact