Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-10-29 03:24:00

Смолов раскрыл отношения с Лопыревой

Федор Смолов и Виктория Лопырева. Фото: twitter.com @smolslabii
Федор Смолов и Виктория Лопырева. Фото: twitter.com @smolslabii

Российский футболист Федор Смолов рассказал, почему отказался вернуться в "Динамо" из аренды в "Анжи". Он также раскрыл правду о своих отношениях с "Мисс Россия" 2003 года Викторией Лопыревой.

Как оказалось, 22-летний Смолов нужен не только "Динамо", которое грезило о возвращении молодого футболиста из "Анжи", но и одной из самых красивых девушек страны. Вика Лопырева выиграла конкурс "Мисс Россия" в 2003 году, работала моделью и ведущей телепрограмм, в том числе и о футболе, а сейчас с завидной регулярностью выкладывает в Интернете фотографии с игроком махачкалинского клуба.

"В Интернете хватает людей, которые воспринимают все неадекватно. Но, понимаете, мы с Викой этими фотографиями не пытаемся что-то выставить напоказ. Просто у нас такие отношения, что очень хочется поделиться своим счастьем", – уверяет Смолов.

Молодые люди познакомились в августе прошлого года на праздновании дней рождения Юрия Жиркова и Арсения Логашова. Как оказалось, Вика дружит с женой Жиркова, а Федор прошлым летом стал одноклубником Юры, променяв московское "Динамо" на "Анжи". Этой зимой пара отправилась вместе отдыхать, периодически взрывая Интернет своими фотографиями.

На зимние праздники Смолов в объятиях Лопыревой отправился скрашивать своим присутствием вялые итальянские будни. "Колизей украшаем", – похвастался своим подписчикам Федор.

"Где отдыхали зимой? В Риме, а до того – в Майами. В США бывал и раньше, а вот в Италии впервые. Посмотрели Колизей, Ватикан. Но пробыли в Риме не так долго – летали на четыре дня, на Рождество. Вообще, нам много где хотелось бы побывать, но непонятно, как долго продлится летний отпуск. Не расстраивают ли Вику постоянные разъезды, ведь футболист – как капитан дальнего плавания? Наверное, немного расстраивают. Но она меня ждет", – рассказал Смолов в интервью "Спорт-экспресс".

Болельщики задаются вопросом, как скоро они смогут увидеть Вику Лопыреву на трибунах стадиона в Химках, где проводит домашние матчи "Динамо". Однако до конца этого сезона ответ очевиден – судя по всему, девушка чаще будет появляться в "Лужниках", где квартирует "Анжи". "Переговоры проходили сложно. "Динамо" очень хотело меня вернуть, так что многое зависело от моего мнения. Но, посоветовавшись с родителями, я принял решение доиграть сезон в "Анжи". Тем более что знаю требования Гуса Хиддинка, тренер на меня рассчитывает, да и к партнерам по команде притерся. Рад, что все получилось так, как я хотел", – подчеркнул Смолов.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact