Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-10-29 02:47:00

Стал известен победитель шоу Пугачевой

Олеся Седогина (Мали) и Юлия Самойлова. Фото: russia.tv
Олеся Седогина (Мали) и Юлия Самойлова. Фото: russia.tv

Третий сезон популярного музыкального конкурса "Фактор А", идейным вдохновителем и музой которого стала Алла Борисовна Пугачева, назвал победителя. До финала дошли две участницы – Олеся Седогина (Мали) и Юлия Самойлова.

Интригу судьи держали до последнего. В итоге несмотря на то что многие восхищались уникальной участницей проекта 23-летней ухтинкой Юлией с ограниченными физическими возможностями, которая еще во время кастинга покорила сердце Примадонны, победа досталась 30-летней певице из Тольятти, известной под псевдонимом Мали. Бессмертная композиция Фредди Меркьюри Show must go on в ее исполнении покорила телезрителей, которые подарили ей не только большое число голосов для победы, но и свою любовь и признание.

А Юлия Самойлова стала серебряным призером конкурса. Девушка также получила все костюмы, которые для нее сшил стилист Примадонны Алишер, пишет Heat.ru.

Бронзу завоевал певец из Тульской области Ярослав Дронов, который покинул проект буквально за шаг до победы. Примечательно, что признание самой Аллы Борисовны в виде золотой звезды получили именно последние два конкурсанта.

Фееричный гала-концерт, который организаторы проекта устроили для участников и зрителей, объединил даже тех, кто много лет подряд точно так же каждый новый выпуск поднимался на сцену в надежде завоевать звание победителя проекта. Так, например, с музыкальными номерами выступили золотые призеры предыдущих сезонов – Сергей Савин и Алексей Сулима.

Гостем торжества стал Дима Билан, который подарил всем собравшимся песню "Мечтатели". В числе почетных гостей вечера также присутствовал Максим Галкин. Супруг Аллы Борисовны приехал поддержать Примадонну и конкурсанток, исполнив песню-пожелание о корабле, который пустился в дальнее плавание. А один из членов жюри конкурса Игорь Николаев специально для шоу написал песню "Лучшая из лучших".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact