Руссике артисты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-26 02:59:00

Откровения сына Владимира Машкова

Владимир Машков. Фото: ИТАР-ТАСС
Владимир Машков. Фото: ИТАР-ТАСС

Долгое время актер Владимир Машков старался не привлекать общественное внимание к своему сыну Андрею. Однако, как стало известно, молодой человек вовсе не живет в США, а проходит службу в разведчасти во Владивостоке. Юноша также прокомментировал слухи о разводе своих родителей, заявив, что они до сих пор счастливы и не собираются разводиться.

Женившись в 2007 году на Оксане Шелест, Владимир Машков заменил отца ее ребенку от первого брака. Мама Оксаны говорила: "Володя Андрюшу считает сыном. Тот любит его, называет папой". Все друзья также знают Андрея под фамилией Машков. Однако о юноше не было ничего известно почти семь лет: многие думали, что он живет в Америке.

Однако, как рассказал сам Андрей, он жил в Киеве, после чего около пяти лет назад вернулся в Москву. В октябре этого года молодой человек перед уходом в армию устраивал проводы вместе с друзьями-выпускниками Московского Георгиевского кадетского училища, где отучился. Пришел на встречу и Владимир Машков.

В "кадетке" Андрей стал старшим вице-сержантом, командиром отделения, чемпионом корпуса по гимнастике. "Люблю иностранные языки: изучаю японский", – приводит слова Андрея StarHit. Как выяснилось, молодой человек мог и дальше продолжать образование. В июне он поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное училище, но передумал и пошел служить. "Папа меня поддержал, я к нему часто обращаюсь за советом", – рассказал Андрей.

Тем не менее идти по стопам отца он не собирается. "Актерская профессия – не мое. Учиться после армии буду, но где – пока не решил, с отцом посоветуюсь", – признался парень. Недавно в прессе появились слухи о расставании 49-летнего Владимира Машкова с четвертой супругой Оксаной. На вопрос о том, не испортит ли развод их отношений с отцом, Машков-младший недоуменно ответил: "Это вранье! Мы как жили вместе, так и живем. Мама занимается дизайном одежды, в Америке у нас есть дом – ездим туда отдыхать, а папа останавливается там во время съемок".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact