Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-20 07:55:00

Дженнифер Энистон ждет ребенка

Дженнифер Энистон. Фото: Reuters

Известие о том, что голливудская звезда Дженнифер Энистон возобновила отношения с экс-бойфрендом Джоном Мейером, удивило многих. Продлившийся четыре месяца роман завершился по обоюдному согласию сторон, и целых два месяца Джен и Джон спокойно просуществовали друг без друга.

Говорят, роман получил продолжение по инициативе Энистон: она будто бы позвонила Мейеру, и пара начала беседовать чуть ли не каждый день. А на прошлой неделе бывших влюбленных застигли страстно целующимися. Совместные обеды, путешествия и частые встречи дали повод говорить о том, что между Дженнифер и Джоном снова разгорелась страсть.

А теперь появилось и объяснение такому поведению парочки. Как сообщается на сайте MTV UK, Дженнифер Энистон ждет ребенка.

"Дженнифер на седьмом небе от счастья. Она не хочет быть матерью-одиночкой, так что хочет дать Джону шанс показать его родительские способности", - поведал некий источник. - Парочку недавно видели на нескольких свиданиях, и говорят, фигура Дженнифер выглядит округлившейся".

Если верить слухам, Джон теперь старается пить меньше спиртного и даже бросает курить, а именно эти две вещи всегда раздражали "правильную" Энистон.

Дженнифер давно не скрывает своих намерений обзавестись семьей и детьми. Возможно, это и стало причиной их расставания с Джоном. Музыкант на 9 лет младше своей подруги, которой в феврале исполнится 40, и его мысли о семейной жизни не очень-то вдохновляли. Впрочем, если слухи о беременности Дженнифер подтвердятся, парню все-таки придется примерить на себя роль папаши.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact