Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-16 02:01:00

Почему Бондарчук 14 лет скрывает дочь

Светлана Бондарчук. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Светлана Бондарчук. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Жена режиссера Федора Бондарчука Светлана впервые откровенно заговорила о своей младшей дочери Варваре. В одном из последних интервью журналист и телеведущая объяснила, почему они с мужем скрывали девочку от публики, и как рождение особенного ребенка сказалось на их семейных отношениях.

Дочери Федора и Светланы Бондарчук сейчас 14 лет. Как выяснилось, девочка в основном живет за границей. Рождение Вари супруги не замалчивали, однако в отличие от старшего сына Сергея, ребенка действительно почти никто не видел. Несколько раз фотографии наследницы известной фамилии лишь промелькнули в Instagram.

Рассказать правду о своем ребенке Светлана решилась только сейчас. Как выяснилось, Варвара родилась раньше срока, после чего у девочки начались проблемы с развитием. В семье Бондарчук не употребляют таких слов, как болезнь и считают, что воспитывают ребенка с особенностями в развитии. Правда, поскольку в России адаптация таких детей проходит с трудом, девочке приходится большую часть времени проводить за границей. Там она учится, там получает соответствующий медицинский уход, пишет StarHit.

О дочери Светлана отзывается как об очень светлом человеке: "Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно", – рассказала Бондарчук.

По ее мнению, трудности с дочерью лишь сплотили их с Федором, в то время как в большинстве случаев рождение особого ребенка заканчивается разводом. "Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное... Никто не застрахован. Жить в страданиях и унынии – это неправильно. Вообще, как правило, пары с ребенком с проблемами со здоровьем быстро распадаются – люди просто перестают общаться. И то, что с нами этого не произошло, очень круто характеризует в первую очередь Федора", – призналась Светлана.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact