Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-11 07:36:00

Актер Уилл Смит ударил мужчину в Москве

Уилл Смит. Фото: ИТАР-ТАСС
Уилл Смит. Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный голливудский актер Уилл Смит на премьере своего фильма "Люди в черном 3" стал жертвой любвеобильности украинского журналиста. В ответ на жаркие лобзания темнокожий артист врезал мужчине пощечину, однако нашел в себе силы извиниться, что распустил руки.

Довольно неприятный случай произошел на днях с популярным голливудским актером Уиллом Смитом. Артист прилетел в Москву, чтобы представить свой новый фильм "Люди в черном 3". Однако актер даже представить себе не мог, чем для него обернется премьера в одном из кинотеатров столицы.

Как обычно, зарубежную звезду встречала толпа поклонников и журналистов. Уилл Смит же в зал не торопился. Шествуя по красной дорожке, он веселился от души. Толпа кричала ему - он кричал в ответ. Отнимал у поклонников фотоаппараты и фотографировал себя на них. Все шло нормально, пока журналист одного из украинских телеканалов не захотел обнять Смита покрепче, передает сайт газеты "Комсомольская правда".

Уилл сначала по-дружески рассмеялся, и мужчины обнялись, однако уже в следующее мгновение журналист прижался губами к щеке актера, а затем явно попытался поцеловать знаменитость в губы. Тут уже Смит не выдержал и "смазал" нахала по щеке. "Что за черт?! У тебя, что, проблемы?" – цитирует возмущенного актера газета "Твой день". Смит тут же объяснил стоящей рядом с ним женщине, которая сопровождала его: "Эй, он хотел поцеловать меня!" Однако вспомнив, что его снимают многочисленные камеры, Уилл быстро нашелся и извинился, что не смог сдержаться.

Как охранники не заметили подобного близкого контакта простого человека со звездой мирового уровня, непонятно. В свое оправдание один представитель службы безопасности объяснил: "Молодой человек потянулся к звезде через ограждение, но мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом, то оказалось поздно…" К слову, сам Уилл смог хотя бы на публике сохранить хорошее настроение.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact