Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-19 06:11:00

Кристен Стюарт лысеет от любви

Кристен Стюарт. Фото: ИТАР-ТАСС, Getty Images/Fotobank.ru
Кристен Стюарт. Фото: ИТАР-ТАСС, Getty Images/Fotobank.ru

У голливудской актрисы, звезды фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт, которая сильно переживает из-за расставания с коллегой по цеху Робертом Паттинсоном, серьезные проблемы со здоровьем. На голове у 23-летней девушки образовалась заметная лысина.

Кристен, которая обычно скрывает свою голову под различными шляпками, была замечена в Берлине на съемках фильма "Зильц-Мария" с распушенными волосами. Однако судя по снимкам, которые разлетелись по Интернету, появиться на публике в таком виде было не совсем верным решением.

Дело в том, что справа на голове актрисы был очень большой пробор, который более похож на залысину. Эксперты заявляют, что это так называемая диффузная алопеция – потеря волос, вызванная стрессовыми ситуациями, сообщает Daily Mail.

Друзья Кристен сильно обеспокоены этим. Они считают, что девушка пребывает в отчаянии, не имея возможности общаться с Паттинсоном. Они отметили, что она постоянно звонит Роберту и пишет ему сообщения. Две подруги актрисы даже специально вылетели в Германию, чтобы поддержать ее. Они предложили Стюарт заняться йогой, чтобы хотя бы немного прийти в себя.

Недавно сообщалось, что Кристен пыталась устроить встречу с Паттинсоном. Но он отказался давать ей еще один шанс, решив раз и навсегда, что их роман закончился.

Напомним, ранее стало известно о расставании Стюарт и Паттинсона. Причиной тому послужила измена актрисы. Девушка променяла актера на режиссера Руперта Сандерса, снявшего картину "Белоснежка и Охотник", в которой Стюарт сыграла главную роль. Одно из американских изданий опубликовало снимки, запечатлевшие Кристен и Руперта во время свидания: объятий, поцелуев и прочих нежностей.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact