Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-16 09:14:00

Дочь Заворотнюк провалила зимнюю сессию

Анастасия Заворотнюк и ее дочь Анна. Фото: GLOBAL LOOK press, vk.com/id7920345
Анастасия Заворотнюк и ее дочь Анна. Фото: GLOBAL LOOK press, vk.com/id7920345

Дочь популярной актрисы, звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова переживает непростые времена. Она буквально провалила зимнюю сессию и рассталась со своим возлюбленным.

Пока порадовать свою мать Анастасию Заворотнюк Анна не может. Дочка именитой актрисы учится в МГУ на отделении менеджмента факультета "Высшая школа современных социальных наук". Как утверждают некоторые особо любопытные журналисты, первый год обучения Анна окончила с тройками, а в эту зимнюю сессию заработала еще два "хвоста".

Говорят, что всему виной расставание Анны с ее возлюбленным рэп-исполнителем Егором Булаткиным. "Мне нужна была девушка для серьезных отношений, а не только для прогулок под луной за ручку. А Аня еще маленькая. Разойдясь, мы поняли, что и друзьями быть не можем, поэтому больше не общаемся", – цитирует бывшего молодого человека Стрюковой StarHit.

Однако судя по поступкам самой Анны, она не сильно переживает расставание с рэпером. В середине января она отметила день рождения на Мальдивах. Подруги дочки Заворотнюк заявляют, что у Ани все замечательно: "Сердце ее свободно, выглядит она шикарно, потому и поклонников полно! Если набирает лишний вес, тут же исключает из рациона сладкое. Ходит в тренажерный зал". Говорят, что у дочери "прекрасной няни" нет отбоя от поклонников, которые подвозят ее на шикарных автомобилях. Однако по словам ее однокурсницы Софьи Кременьчугской, Анна вовсе не задирает нос: "Ее осуждают, потому что завидуют. Не все же могут себе позволить настоящие сумки Chanel и брендовые вещи. В перерывах между парами она обедает в ресторане "Пекинская утка" в ТЦ "Капитолий", а не в студенческой столовке. На метро не ездит – только в машине с водителем или на такси. Но она же не звездит, скандалов не устраивает…"

Между тем сама Анастасия Заворотнюк внимательно следит за учебой дочери. Как сообщает издание, в деканат приходит помощница популярной актрисы – интересуется успеваемостью девушки. Легче всего дается Анне английский, ведь она жила в Лос-Анджелесе, а еще училась в частной лондонской школе. По слухам, саму Стрюкову интересует работа на телевидении. Кроме того, она принимает активное участие в различных съемках в качестве фотомодели.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact