Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-03-06 04:27:00

Ходченкова вносит хаос в жизнь Матвеева

Клим Шипенко и Максим Матвеев. Фото: Пресс-служба "Централ Партнершип Сейлз Хаус"
Клим Шипенко и Максим Матвеев. Фото: Пресс-служба "Централ Партнершип Сейлз Хаус"

Популярные актеры Максим Матвеев и Светлана Ходченкова приступили к съемкам в новой романтической комедии "Любит – не любит". Герою супруга Лизы Боярской предстоит сложнейший выбор между двумя прекрасными девушками.

Сценаристом и режиссером душещипательной истории о любовном треугольнике стал Клим Шипенко. Помимо Светланы и Максима зрители увидят в фильме супруга Ксении Собчак Максима Виторгана, а также других знаменитых актеров: Любовь Толкалину, Екатерину Васильеву, Любовь Новикову и Сергея Газарова.

Героиня Ходченковой Ирина вносит хаос в будни героя Матвеева Алеши. Эксцентричная девушка, работающая журналисткой, появляется в его жизни в самый неподходящий момент – парень вот-вот женится на своей подруге Алене. Знакомство Иры и Леши происходит накануне его помолвки, и вот тут начинаются проблемы.

Образ героини Светланы никак не вписывается в привычные для Алексея рамки, поэтому новая подруга не выходит у него из головы. А верная и привычная Алена просто любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать сумасшедшие поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к безумствам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? – ответ на этот вопрос зрители узнают уже в кинотеатрах.

К слову, в неэкранной личной жизни Матвеева царит полный порядок. Как уже писали Дни.Ру, у актера и его жены Лизы Боярской подрастает прекрасный сын Андрей. Близкие всерьез полагают, что он вундеркинд. Мальчику всего два года, а он уже сам выбирает себе книги, может без посторонней помощи прочитать несколько слов и даже изучает английский язык.

"Книжка у нас есть с английским алфавитом и словами на определенные буквы английского алфавита. Мы произносим для Андрюши эти слова, а он с удовольствием их повторяет. Слова достаточно простые, что-то вроде Cat и Dog, но Андрюша уже хорошо понимает, что есть английский язык и знает значение нескольких английских слов", – с гордостью рассказала в одном из интервью бабушка мальчика Лариса Луппиан.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact