Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-06 10:42:00

62-летняя певица шокировала своим нарядом

Шер. Фото: Reuters
Шер. Фото: Reuters

Звезда 60-х, 70-х, 80-х и 90-х, актриса и певица Шэр ошеломила публику своим откровенным нарядом. Она вышла на сцену в копии костюма 17-летней давности.

Ее появление на одной из концертных площадок Лас-Вегаса вызвало настоящий фурор. 62-летняя певица продемонстрировала отличную фигуру, надев прозрачный костюм из сетки, инкрустированный драгоценными камнями. Образ был дополнен импровизированными подтяжками, ботфортами и кожаной короткой курткой, точь-в-точь как в 1992 году. Публика восторженно отреагировала на очередную провокацию Шэр. Этот же костюм певица надела на свое выступление в Берлине. Поклонники убедились, что время не властно над поп-звездой, пишет Daily Mail.

Ее наряды всегда приводили в шок критиков и общественность своей откровенностью и порой даже дерзостью, но не заметить ее было невозможно. Певица не раз откровенно признавалась, что сохранить молодость ей помогли многочисленные пластические операции. Мало кто знает точное количество пластических операций, перенесенных Шэр.

Первый успех к Шэр пришел в 1965 году, когда она в составе дуэта со своим мужем Сонни Боно записала песню "I Got You Babe". В 1987 году она удостоилась премии "Оскар" за лучшую женскую роль в романтической комедии "Власть луны". А в 1998-м Шэр записала альбом "Believe", одноименный сингл с которого принес ей первую "Грэмми". С 2002 по 2005 год Шер дала 325 концертов в более чем 20 странах мира в рамках прощального тура "The Farewell Tour". По данным журнала Rolling Stone 2002 года, общее состояние Шер превышает 600 миллионов долларов.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact