Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-06 07:54:00

Жена Бондарчука показала 2-месячную дочь

Тата Бондарчук. Фото: instagram.com/tatamamik
Тата Бондарчук. Фото: instagram.com/tatamamik

Супруга сына режиссера Федора Бондарчука Сергея Татиана Мамиашвили показала фотографию второй дочери – Веры, которой скоро исполнится три месяца. Как сообщила молодая мать, старшая дочь – Маргарита – с удовольствием возится с малышкой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татиана Мамиашвили с завидным постоянством выкладывает фотографии старшей дочери, двухлетней Маргариты. Некоторые подписчики даже шутили, что пора переименовать аккаунт и посвятить его полностью малышке. Другие, зная о том, что в мае Татиана родила вторую дочь, недоумевали, почему она до сих пор не показала девочку общественности.

Фото: instagram.com/tatamamik

И наконец это случилось. На днях супруга Бондарчука опубликовала несколько снимков, на которых позирует с двумя дочками. "Такие мои разные, такие невозможно любимые", – подписала одну из фотографий счастливая мать. Вскоре после рождения Веры на своей страничке Татиана рассказала: "Маргуля привыкает к новой роли – от сестренки не отрывается. Такого я не ожидала! Марго выхватывала Верочку у меня из рук, обнимала, прижимала к себе, целовала, утыкалась в нее лбом – проявляла свои чувства всеми возможными способами".

Напомним, счастливой вестью о пополнении в семействе поделилась с многочисленными подписчиками сама Татиана. Она опубликовала на своей официальной страничке в Instagram фотографию карточки, на которой написаны данные новорожденной крохи: вес – 3170, рост – 50 сантиметров. Малышка появилась на свет 12 мая в 10:03. Девочка родилась здоровой и крепкой: ее оценки по шкале Апгар – максимальные 9/10. "Добро пожаловать, наша Верушка…" – подписала снимок Татиана.

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили поженились 17 мая 2012 года. Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском ЗАГСе. На торжестве присутствовали только самые близкие. "Я безумно счастлива! Желаю, чтобы всем повезло найти такую любовь, которую в этой жизни нашла я", – сообщила тогда счастливая новоиспеченная супруга Тата Мамиашвили.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact