Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-03 12:50:00

Королева подарила мужу двух стриптизерш

Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: instagram.com/natellanatella
Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: instagram.com/natellanatella

Популярная исполнительница Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко отметили годовщину свадьбы. В честь такого события муж подарил своей благоверной ювелирные украшения, а жена ему – стриптиз. Однако не сама исполнила номер. За нее это сделали две женщины-акробатки.

Одна из самых ярких и популярных пар отечественного шоу-бизнеса – Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) на днях отметили 11-летие со дня свадьбы. Влюбленные поженились 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге. Спустя годы справить это событие супруги решили в Москве, в салоне красоты Королевой на Мосфильмовской улице. "Мы в этом году не планировали ничего отмечать. Дата-то не круглая – 11 лет со дня свадьбы. Все началось с торта. Я в Instagram кондитера Рената Агзамова увидела свадебный креативный торт: яблочко, а в нем два червячка – жених и невеста. И когда я разглядела эту красоту, поняла: видимо, надо отмечать!" – сообщила Королева.

Артистка сказала, что все получилось спонтанно, но зато весело. "На годовщине мы решили соблюсти всю свадебную атрибутику. Я была в фате, в которой выходила за Сергея. Наряд, понятное дело, поменялся. Но все свадебные тонкости повторили: Сергей снял с меня подвязку, а потом я кинула букет невесты незамужним подружкам. Кстати, цветы поймала моя самая близкая подруга из Киева. Мы все ей пожелали поскорее найти свою вторую половину", – цитирует Наташу Королеву "Комсомольская правда".

Разумеется, супруги обменялись подарками по такому случаю. Сергей Глушко подарил Наташе Королевой красивые дизайнерские серьги. Артистка рассказала: "Он знает, что мне нравится, поэтому заранее купил подарок. А я ничего не подарила... Хотя вру! Просто я спонтанно готовила подарок Сергею. Пригласила для мужа очень интересный эротический коллектив из двух девушек. Это не обычный стриптиз, а сложно-акробатический. У девушек очень красивые акробатические номера с элементами эротики, естественно. Не только супруг, но и все гости были под впечатлением..."

Как уже писали Дни.Ру, церемония бракосочетания певицы и стриптизера прошла в Санкт-Петербурге в "самом красивом" Дворце бракосочетания, по мнению Королевой. На свадьбе присутствовали только близкие родственники и друзья молодоженов. Из Майами на торжество прилетели мама невесты и сестра с мужем. Также погулять приехали подруги из Киева и Москвы. Журналистов на церемонию бракосочетания не пригласили.

После того как пару объявили законными мужем и женой, Тарзан взял Наташу на руки и пронес до самой набережной. Там они сели на заказанный теплоход и под песни цыган объездили все доступные реки и каналы Санкт-Петербурга. Первую брачную ночь законные супруги провели в одном из частных отелей.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact