Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-30 09:51:00

Хэлли Берри показала округлившийся живот

Хэлли Берри. Фото: GLOBAL LOOK press
Хэлли Берри. Фото: GLOBAL LOOK press

Слухами Голливуд полнится, что одна из самых красивых женщин мира Хэлли Берри в свои 47 лет ждет третьего ребенка. На подобные мысли зарубежных журналистов и коллег по цеху актрисы натолкнули снимки с синей дорожки премьеры нового многосерийного фильма канала CBS под названием "За пределами".

На мероприятии актрису сопровождал ее любимый и, что самое главное, любящий супруг Оливье Мартинес. Сияющая счастливой улыбкой Хэлли выбрала для премьеры обтягивающее серое платье, которое подчеркнуло заметно округлившийся, выдающийся живот звезды. При тщательном изучении снимков сомнений в беременности Берри не остается даже у самых недоверчивых комментаторов. По их мнению, звезда находится как минимум на четвертом месяце.

Халле Берри. Фото: GLOBAL LOOK press

У Хэлли в фантастическом триллере "За пределами", который выйдет на экраны в следующем месяце, главная роль. Берри играет женщину-астронавта с аномальными способностями, которая возвращается на Землю после космической экспедиции и пытается наладить отношения с семьей, а ее поступки загадочным образом изменяют ход истории всего человечества.

Халле Берри. Фото: GLOBAL LOOK press

Как уже писали Дни.Ру, а октябре прошлого года актриса родила сына в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, весьма популярном среди звезд. Это второй ребенок для Берри, у которой есть пятилетняя дочь от экс-бойфренда, модели Габриэля Обри, и первый для ее мужа, французского актера Оливье Мартинеса, с которым она заключила брак в июле 2013 года.

Процесс по поводу опеки над девочкой Берри и Обри завершили лишь в 2012 году. Отметим, Оливье Мартинес стал третьим официальным мужем актрисы.

Хэлли Берри является лауреатом премии "Оскар" в номинации "Лучшая актриса" (в 2002 году она получила награду киноакадемии за роль в фильме "Бал монстров", став таким образом первой афроамериканкой, удостоенной награды за главную женскую роль).

Она также известна широкому зрителю по ролям в "Людях Икс" (очередной фильм из этой серии, "Дни минувшего будущего", выйдет в 2014 году), а также как "девушка Бонда" в фильме "Умри, но не сейчас" (2002 год). Также Берри известна ролями в фильмах "Флинтстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка". В разные годы актриса получила "Золотой глобус" и "Эмми".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact