Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-28 05:33:00

Водянова показала фигуру после родов

Наталья Водянова. Фото: instagram.com/natasupernova
Наталья Водянова. Фото: instagram.com/natasupernova

Топ-модель Наталья Водянова, родившая 2 мая сына своему бойфренду Антуану Арно, выложила в Instagram фото с прогулки с малышом. На снимке очень хорошо видна фигура красавицы. Поразительно, что даже в четвертый раз став мамой, Наташа выглядит тонкой, звонкой и потрясающе юной.

"Покатушки" – именно так топ-модель назвала свой снимок – буквально за несколько часов собрали почти 30 тысяч лайков, потому как подписчики Натальи пришли в восторг и восхищение от ее стройной фигуры. Также многие мамы оценили стильную темно-синюю коляску сына звезды.

Самого малыша, к сожалению, на снимке не видно. До этого фото новорожденного Водянова выкладывала в свой микроблог лишь раз. "Ребенок родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Малыш и я чувствуем превосходно на радость гордого Папы", – сообщила Наталья в комментарии к снимку.

Как уже писали Дни.Ру, сына назвали Максимом. У 34-летнего французского миллиардера это первый ребенок. Поэтому появление малыша на свет он ждал с особым чувством. "Я надеюсь, что будущий ребенок – он или она – унаследуют от мамы ее внешность, а от папы – чувство юмора!" – написал Антуан на своей странице в социальной сети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила поклонников за поддержку и пожелания, которые они присылали ей в последнее время, а также сказала, что она очень счастлива сейчас.

Напомним, что у Натальи есть еще трое детей, рожденных от первого мужа – лорда Джастина Портмана, с которым они прожили десять лет. Водянова и Арно познакомились еще до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались только после того, как Наталья стала свободной. Когда возлюбленные стали жить вместе в Париже, Наталья призналась, что хочет родить ребенка Антуану.

Интересно, что Наталья Водянова и Антуан Арно пока так и не поженились. Однако манекенщица в недавнем интервью подчеркнула, что считает свои отношения вполне семейными, несмотря на отсутствие штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана.

"Мне кажется, что мы в общем-то нормальная семья. Это же так естественно, когда муж и жена много работают. Но при этом делятся своей энергией друг с другом. Каждый из нас уверен в преданной любви другого. Я понимаю, когда надо отступить, если Антуан говорит "нет". Становлюсь просто женщиной и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся – при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", – призналась Наталья.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact