Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-27 11:27:00

Жена Стаса Михайлова позирует в бикини

Инна Михайлова. Фото: instagram.com inamikhaylova
Инна Михайлова. Фото: instagram.com inamikhaylova

Во время последнего семейного отдыха за границей супруга популярного певца Стаса Михайлова предстала в непривычном для поклонников виде. 40-летняя Инна показала стройную фигуру в бикини.

43-летний певец Стас Михайлов продолжает отдыхать с семьей в Черногории, а его жена Инна – делиться снимками из отпуска. На этот раз в объектив попали не только младшие члены многочисленного семейства, но и их красавица-мама.

На фото супруга певца позирует в розовом бикини. Действительно, время не властно над 40-летней Инной. Стоит отметить, что выглядит она превосходно. Несмотря на рождение четверых детей, Михайлова может дать фору 25-летним. Женщина находится в прекрасной физической форме, о чем говорят ее подтянутый живот и стройные ноги. В адрес Инны сразу же поступило множество восторженных комментариев от подписчиков.

Стоит отметить, что в Черногории многочисленное семейство Михайловых отдыхает не только телом, загорая на пляжах и купаясь в Средиземном море, но и душой. Недавно они посетили Цетинский монастырь. "Любовь и Благодарность – это единственное, что может человек дарить Богу. Сегодня удалось прикоснуться к Величайшей святыне – Деснице св. Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (Цетинский Монастырь)", – рассказала Инна в своем Instagram.

Напомним, что с Инной Стас Михайлов познакомился в 2006 году. 12 августа 2011 года состоялась их свадьба. В семье Михайловых сейчас шестеро детей, среди которых общие дочери Иванна и Мария. У певца есть еще двое детей от первого брака – 12-летний Никита и восьмилетняя Дарья. У Инны также от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом растут 20-летний сын Андрей и 14-летняя дочь Ева.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact