Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-27 08:39:00

Анна Седокова изменила внешность

Анна Седокова. Фото: instagram.com/annasedokova
Анна Седокова. Фото: instagram.com/annasedokova

Популярная исполнительница, экс-участница девичьего трио "ВИА Гра" Анна Седокова решила изменить имидж. Певица поделилась с подписчиками своей странички в Instagram новой фотографией, на которой позирует в обновленном виде.

Анна Седокова, как и любая женщина в разгар весны, захотела глобальных перемен и, как это водится, начала с собственной прически. Популярная исполнительница решила обрезать свои длинные волосы. На официальной страничке в социальной сети Instagram Седокова опубликовала фотографию новой себя. "Есть новость. Я подстриглась, покрасилась и изменилась. Надоели длинные волосы", – подписала снимок исполнительница. На фотографии Анна Седокова позирует с прямыми волосами чуть ниже плеч, покрашенными в нынче модной стилистике "омбре".

Многочисленные поклонники артистки тут же отреагировали на изменения во внешности своей любимицы. Кому-то перемены в Анне понравились, кому-то – нет. Нашлись те, кто предположил, что Седокова решила измениться не просто так. Дескать, это значит, что в личной жизни певицы наступили приятные перемены. Сама Анна не скрывает, что сейчас счастлива в любви. В подписи к одной из своих фотографий, опубликованной там же в Instagram, она объяснила, что выложила ее не полностью потому, что "любимый плохо вышел".

Напомним, что в феврале 2013 года брак Максима Чернявского и экс-солистки "ВИА Гры" Анны Седоковой распался. Это произошло после того, как популярная исполнительница узнала, что ее муж проводит время с экс-участницей группы "ВИА Гра" Сантой Димопулос, которую Аня считала своей подругой. Страшная правда открылась благодаря фото в Instagram, которые опубликовала Санта. Скандал привел к окончательному разрыву певицы и бизнесмена.

В первый раз Анна Седокова вышла замуж в 2004 году. Ее избранником был белорусский футболист Валентин Белькевич. Брак продлился два года. От этих отношений у Седоковой подрастает дочь Алина. В браке с Чернявским певица родила дочь Монику.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact