Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-22 09:57:00

Звезды "Холостяка" рассказали о романе

Евгений Левченко и Олеся Ермакова. Фото: holostyak-tnt-online.ru
Евгений Левченко и Олеся Ермакова. Фото: holostyak-tnt-online.ru

Звезды шоу "Холостяк" – футболист Евгений Левченко и выбранная им девушка Олеся Ермакова, пока так и не поженились. После окончания успешного проекта "влюбленные" живут в разных странах, однако пытаются узнать друг друга ближе.

Недавно на телеканале ТНТ завершилась программа "Холостяк". Шоу о том, как красавец футболист Евгений Левченко выбирает среди 26 претенденток даму сердца, имело ошеломляющий успех. Победительницей стала 31-летняя Олеся Ермакова. В последнем выпуске именно ее, одетую в белое платье невесты, выбрал "холостяк", вручив колечко. Однако ожидаемой свадьбы так и не последовало.

Как выяснилось, Евгений Левченко и Олеся Ермакова живут в разных странах: футболист давно обретается в Амстердаме, а его избранница – в России. У Олеси серьезная работа: она креативный продюсер в автомобильной сфере, кроме того, является российским продюсером Top Gear Live. В этом году Ермакова занимается организацией показательных заездов болидов "Формулы-1" вокруг Кремля. "Наверное, я всех сейчас разочарую, но пока мы с Женей не поженились. У меня сейчас очень много работы. С Женей мы живем на две страны, но постоянно общаемся, встречаемся. То он ко мне приедет, то вместе мы летим в Рим на выходные. Сразу после окончания телешоу мы некоторое время провели вместе в Париже, чтобы без телекамер и посторонних глаз получше узнать друг друга. Теперь очевидно, что как мужчина и женщина мы подходим друг другу, а вот подходим ли мы в бытовом плане? Чтобы выяснить это, надо, безусловно, пожить вместе. Но пока такой возможности нет", – цитирует Олесю Ермакову "Комсомольская правда".

По ее словам, она не хочет "вешаться на шею" Левченко. "Больше всего я боюсь жить с мужчиной, быть матерью его детей, но не быть для него музой. Да, на период рождения детей я, конечно, осяду дома, но после этого я боюсь выйти в никуда. Чтобы этого не произошло, сейчас готовлю почву, чтобы и в Голландии я могла бы работать на больших проектах. Английский язык у меня есть. Осталось теперь "добрать баллы", чтобы попасть там на хорошую работу", – объяснила Ермакова. Сейчас у нее в планах провести гонки вокруг Кремля, на которые, к слову, приедет Евгений, а затем они вместе отправятся в отпуск.

Между тем в карьере футболиста не все так радужно. Последним клубом Левченко была австралийская "Аделаида", но сейчас контракт уже закончен. Евгения зовут играть из низших футбольных Лиг Голландии. Если он так и не подпишет контракта, то завершит карьеру игрока и займется общественной футбольной деятельностью в России или в Украине. О своих отношениях с Ермаковой он говорит скупо: "На проекте я хотел найти человека, с которым я бы видел серьезные, длительные отношения. Я знал, что Олеся – и прекрасная женщина, и партнер, и друг. Это надолго. Это именно то, что я искал. Но пока мы живем в разных странах, приезжаем друг к другу в гости. Посмотрим, во что выльются наши отношения".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact