Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
  Новости    События    Yellow Pages    Знакомства    Объявления    Форум    Чат    Юмор 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-04 08:05:00

Лазарев показал фото выстрела в сердце

Сергей Лазарев. Фото: instagram.com/lazarevsergey
Сергей Лазарев. Фото: instagram.com/lazarevsergey

Популярный певец Сергей Лазарев выложил в свой Instagram самый яркий момент его выступления на премии "МУЗ-ТВ. Эволюция" – импровизированный выстрел в сердце. Все произошло настолько быстро, что гости церемонии и журналисты не сразу поняли, откуда взялся "кетчуп на животе" артиста.

Из телевизионной версии церемонии этот миг вырезали. Или попросту операторы не успели среагировать и снять выстрел. Теперь все встало на свои места. Промах неудавшегося снайпера, целившегося в сердце, а попавшего гораздо ниже, со смехом прокомментировал сам Сергей.

"В телеверсии сам этот момент выстрела не сняли... вот вам фото.... "Не в самое сердце" или у меня сердце от нервов куда-то ниже спустилось)))))) или надо переименовать песню на "В самую поджелудочную железу"!!!" – написал в своем микроблоге талантливый артист, умеющий посмеяться над собой.

Шутки шутками, но выглядит это все несколько устрашающе. "Маму предупредил заранее, а то боюсь представить что бы с ней случилось, если бы она не знала об этом эффекте", – признался в Instagram Лазарев, не побоявшийся встать на линию огня.

Сергей в этот вечер получил желанную награду. "Я счастлив!! я так хотел тарелочку именно в этой номинации!!! "Лучшее концертное шоу" ! Шоу "Лазарев." в Олимпийском не состоялось бы без моей команды", – растроганно написал победитель на своей персональной страничке.

К слову, приятель Сергея и вечный его соперник Дима Билан тоже отличился на церемонии "МУЗ-ТВ" своим "мокрым" выступлением. Артист пел свой хит "Малыш", стоя в кольце из струй воды. В кульминационный момент песни, чего ждали весь номер собравшиеся на премии, Билан встал под этот импровизированный "холодный душ" и вымок до нитки.

"Я вот что хочу сказать: мне мыло очень круто под этим ливнем ,в такую то жару удовольствие самое –самое !) – похвастался в своем Instagram Дима. – Главная опасность была в том что "боди Пак " и микрофон не намокли иначе ..в общем звук бы поплыл ) удивительная вчера была премия ! Я в восторге от атмосферы и интересной сценографии ! Спасибо огромное идеям @arman_dav ! И Олегу Боднарчуку !"

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Advertise
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact